Apple MacBook Air 13 pouces Puce M4 CPU 10 cœurs GPU 8 cœurs 16 Go de RAM SSD 256 Go Lumière stellaire, AZERTY

Apple MacBook Air M4 13,6" 16 Go RAM 256 Go SSD CPU 10 cœurs GPU 8 cœurs Lumière stellaire

offres d'occasion à partir de 901,00 €

Apple MacBook Air 13 pouces Puce M4 CPU 10 cœurs GPU 8 cœurs 16 Go de RAM SSD 256 Go Lumière stellaire, AZERTY

Prix total le moins cher
1-2 jours
889,00 €
Livraison gratuite

Apple - 13,6"" MacBook Air M4 (2025) - RAM 16Go - Stockage 256Go - CPU 10 cœurs - GPU 8 cœurs - Lumière Stellaire

1 à 2 jours
979,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Apple MacBook Air Apple M M4 Ordinateur portable 34,5 cm (13.6") 16 Go 256 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) macOS Sequoia Beige

Unknown
979,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

MacBook Air M4 (2025) 13', 256 Go 10 cœurs 16 Go Apple GPU 8, Lumière stellaire - AZERTY

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 095,99 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air MW0Y3 - Début 2025 - 13.6" M4 16 Go RAM 256 Go SSD Beige QWERTY

Livraison sous 3 à 5 jours
1 158,99 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air - M4 13.6""

5 à 7 jours ouvrés
1 199,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ordinateur Apple MACBOOK Air 13' M5 CPU10 GPU8 16Go 512Go Minuit
1 059,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Ordinateur Apple MACBOOK Air 15' M5 CPU10 GPU10 16Go 512Go Bleu
1 349,00 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Apple Ordinateur portable MacBook Air M4 (2025) 13,6" 16 Go RAM 256 Go Stockage Argent
979,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Ordinateur Apple MACBOOK Air 15' M5 CPU10 GPU10 16Go 512Go Minuit
1 367,88 €
Comparer 10 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Apple MacBook Air 13 pouces Puce M4 CPU 10 cœurs GPU 8 cœurs 16 Go de RAM SSD 256 Go Lumière stellaire, AZERTY

Offre la moins chère

Découvrez l’avenir de l’informatique ultraportable avec le MacBook Air 13 pouces, propulsé par la révolutionnaire puce Apple M4. Doté d’un processeur 10 cœurs ultra-rapide et d’un GPU 10 cœurs, cet ordinateur portable offre des performances exceptionnelles pour tous vos projets créatifs et votre multitâche. Son superbe écran Liquid Retina 13,6 pouces offre 500 nits de luminosité, la couleur large P3 et la technologie True Tone pour des visuels à couper le souffle.Avec 16 Go de mémoire unifiée et un SSD de 512 Go, vous bénéficiez de performances fluides et d’un stockage généreux. Sa conception thermique avancée garantit un fonctionnement silencieux. Profitez d’une autonomie allant jusqu’à 18 heures, d’une caméra FaceTime HD 12 MP pour des appels d’une clarté cristalline et d’un son immersif grâce à ses quatre haut-parleurs et l’Audio Spatial. Exécutant macOS Sequoia avec Apple Intelligence, il s’intègre parfaitement à l’écosystème Apple. Logé dans un boîtier aluminium durable de couleur
889,00 €
1-2 jours
joybuy.fr