Apple MacBook Air M5 15,3" 16Go 512Go SSD Wi-Fi 7 macOS Tahoe - Bleu ciel

Ordinateur Apple MACBOOK Air 15' M5 CPU10 GPU10 16Go 512Go Bleu

offres d'occasion à partir de 1 423,99 €

Apple MacBook Air M5 15,3" 16Go 512Go SSD Wi-Fi 7 macOS Tahoe - Bleu ciel

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 367,88 €
Livraison à partir de 14,90 €

Ordinateur Apple MACBOOK Air 15" Puce M5 CPU 10 / GPU 10 coeurs Mémoire RAM 16Go Stockage 512Go SSD Bleu Ciel

5 à 6 jours
1 389,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air 15 Pouces Portable avec Puce M5 : Conçu pour l’IA, Écran Liquid Retina 15,3 Pouces, Mémoire unifiée 16 Go, SSD 512 Go, Caméra Center Stage 12 MP, Touch ID, Wi-FI 7 ; Ciel

2 à 3 jours ouvrés
1 389,00 €
Livraison gratuite

Apple Macbook Air M5 - Début 2026 - 15 pouces 16 Go RAM 512 Go SSD Bleu ciel AZERTY (MDVQ4FN/A)

Livraison sous 3 à 5 jours
1 389,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air 15 pouces Puce M5 CPU 10 cœurs GPU 10 cœurs 16 Go RAM 512 Go SSD Bleu ciel, AZERTY

1-2 jours
1 389,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air Apple M M5 Ordinateur portable 38,9 cm (15.3") 16 Go 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) macOS Tahoe Bleu

Unknown
1 389,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Apple MacBook Air 15,3'' - M5 - 16 Go - 512 Go SSD - bleu ciel

48H
1 498,08 €
Livraison à partir de 11,88 €

Apple Air 15" 512 Go SSD 16 Go RAM Puce M5 CPU 10 cours GPU 10 cours Bleu ciel

Livré sous 1 à 3 jours
1 499,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air 15" 512 Go SSD 16 Go RAM Puce M5 CPU 10 cœurs GPU 10 cœurs Bleu ciel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 499,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Apple MacBook Neo 13‘‘ PC portable
651,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ordinateur Apple MACBOOK Air 15' M4 CPU10 GPU10 16Go 512Go Argent
1 209,00 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Apple MACBOOK Air 13' M5 CPU10 GPU8 16Go 512Go Minuit
1 097,88 €
Comparer 11 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Apple Ordinateur MacBook Neo 13" A18 Pro CPU6 GPU5 8 Go 256 Go Rose poudré
629,99 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Apple MacBook Pro 16,2" M5 Pro - 48 Go, 1 To, CPU 18 cœurs GPU 20 cœurs - Noir sidéral
3 193,08 €
Comparer 10 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Apple MacBook Air M5 15,3" 16Go 512Go SSD Wi-Fi 7 macOS Tahoe - Bleu ciel

Offre la moins chère

Le MacBook Air avec puce M5 allie performance, légèreté et design durable. Avec son poids de 1,2 kg et son épaisseur de 1 cm, il est parfait pour une utilisation nomade tout en offrant des performances d'IA exceptionnelles. Processeur puissant : Puce M5 avec 10 cœurs, optimisée pour des tâches d'intelligence artificielle. Écran éclatant : Écran Liquid Retina de 15,3 pouces, résolution 2880 x 1864 pixels, affichant jusqu'à un milliard de couleurs. Batterie durable : Jusqu'à 18 heures de lecture vidéo continue pour une utilisation prolongée. Connectivité avancée : Ports Thunderbolt 4 et connexion Wi-Fi 7 pour des transferts rapides. Sécurité intégrée : Touch ID pour un accès facile et sécurisé. Labels environnementaux : Indice de réparabilité de 6,8 garantissant une certaine durabilité. Éco-indice : Note de 5.0/10, suggérant d'explorer des options plus durables si l'achat responsable est une priorité. Le MacBook Air M5 est une combinaison idéale de portabilité et de puissance, parfait po
1 367,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr