Apple Magic keyboard pour iPad Air 13 pouces M3 - Azerty français - noir

offres d'occasion à partir de 350,00 €

Apple Magic keyboard pour iPad Air 13 pouces M3 - Azerty français - noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Apple Magic Keyboard pour iPad Air 13 Pouces (M3) - Français - Noir

2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

APPLE - Magic Keyboard - iPad Air 13-inch (M3) - French - Black

1 à 2 jours
349,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Apple Magic Keyboard AZERTY Français Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Apple Magic Keyboard pour iPad Air 13'' noir

48H
360,56 €
Livraison à partir de 11,88 €

APPLE IPAD AIR MAGIC KEYBOARD 13 BLACK-FRA

4 à 5 jours
389,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Apple Magic Keyboard AZERTY Français Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
389,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Apple Magic Keyboard QWERTY Anglais britannique Noir
531,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Apple Magic Keyboard pour iPad Pro 13 pouces (M4) - Français - Noir
399,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple Magic Keyboard pour iPad Pro 11 Pouces (M4) - Anglais Britannique - Blanc
351,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Apple MXQT2F/A clavier pour tablette AZERTY Français Noir
339,55 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Apple Magic Keyboard avec Touch ID pour Les Mac avec Puce Apple - Espagnol
169,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple Magic keyboard pour iPad Air 13 pouces M3 - Azerty français - noir

Offre la moins chère

Conçu exclusivement pour l’iPad Air 13 pouces (M3), le Magic Keyboard d’Apple allie fonctionnalité et design élégant avec une finition noire épurée et une disposition française. Ce clavier de type console est doté d’une charnière à réglage fluide pour un angle de vision parfait, et assure une protection complète de votre appareil sur les faces avant et arrière.Profitez d’une frappe confortable et précise grâce au mécanisme à ciseaux éprouvé et à une course des touches de 1 mm. Le vaste trackpad en verre offre une prise en charge fluide des gestes Multi-Touch et un contrôle précis du curseur. Une rangée complète de 14 touches de fonction permet un accès instantané aux réglages de luminosité, de volume et aux commandes multimédias.Optimisez votre flux de travail grâce à la fonction de charge par transmission USB-C pratique, qui alimente votre iPad tout en libérant son propre port. Léger mais résistant, le Magic Keyboard est conçu pour la productivité où que vous soyez. Avec un poids de s
329,99 €
1-2 jours
joybuy.fr