Beats Coque avec béquille pour iPhone 17 Pro Max équipée MagSafe avec Commande de l'appareil Photo, Support intégré et dragonne, Fini Mat et Doublure en Tissu Microfibre - Gris Gypse

Beats – Coque iPhone 17 Pro Max – MagSafe, béquille, commande appareil photo – Gris Gypse

Beats Coque avec béquille pour iPhone 17 Pro Max équipée MagSafe avec Commande de l'appareil Photo, Support intégré et dragonne, Fini Mat et Doublure en Tissu Microfibre - Gris Gypse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,34 €
Livraison gratuite

Apple MGTQ4LL/A coque pour téléphone 6.9" Housse Citron vert, Couleur de la pierre pour Apple iPhone 17 Pro Max

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
61,34 €
Livraison gratuite

Coque BEATS iPhone 17 Pro Max Magsafe stand Gris

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
61,34 €
Livraison gratuite

Beats Coque avec béquille pour iPhone 17 Pro Max équipée MagSafe avec Commande de l'appareil Photo, Support intégré et dragonne, Fini Mat et Doublure en Tissu Microfibre - Gris Gypse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,68 €
Livraison gratuite

Apple MGTQ4LL/A coque de protection pour téléphones portables 17,5 cm (6.9 ) Housse Citron vert, Couleur de la pierre Apple (brand) iPhone 17 Pro Max

3 jours ouvrés
76,67 €
Livraison gratuite

Coque Beats Kickstand avec MagSafe et Commande Caméra gris gypse pour iPhone 17 Pro Max Gris gypse H

Se renseigner auprès du vendeur
80,55 €
Livraison gratuite

Coque Kickstand avec MagSafe et Commande Caméra gris gypse pour iPhone 17 Pro Max

Se renseigner auprès du vendeur
80,75 €
Livraison à 13,95 €
Beats Coque avec béquille pour iPhone 17 Pro Max équipée MagSafe avec Commande de l'appareil Photo, Support intégré et dragonne, Fini Mat et Doublure en Tissu Microfibre - Gris Gypse

Offre la moins chère

La coque Beats avec béquille pour iPhone17 Pro Max compatible MagSafe avec Commande de l'appareil photo est conçue pour protéger votre appareil des rayures et des chutes. Nous l'avons soumise à des milliers d'heures de test tout au long du processus de conception et de fabrication. Elle est assortie d'une dragonne amovible et pratique qui peut faire office de béquille pour votre téléphone en mode paysage. Pour ouvrir la béquille, il suffit de faire coulisser l'adaptateur situé en bout de dragonne et de le fixer au repère aimanté sur le côté de la coque. Elle absorbe les chocs grâce à son dos en polycarbonate rigide et ses bords souples. Cette coque rigide est parfaitement compatible avec la Commande de l'appareil photo. Une couche conductrice permet de transmettre les mouvements des doigts de la coque à la Commande de l'appareil photo. Le fini extérieur mat limite les rayures, les taches et les traces de doigts. Le revêtement intérieur en microfibre réduit les risques de rayures et abrasion de surface tout en ajoutant une note colorée. Toutes les tailles de coque sont entièrement compatibles MagSafe et intègrent des aimants parfaitement ajustés pour le modèle d'iPhone 17 Pro Max correspondant. Ils assurent un maintien sans effort et une recharge sans fil efficace. L'emballage est entièrement constitué de fibres de bois recyclées à 100 % ou issues de sources responsables.
61,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Beats by Dr. Dre - Coque MagSafe iPhone 16 Plus - Microfibre Anti-rayures - Summit Stone
29,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beats - Coque pour iPhone 16 - MagSafe, anti-rayures, microfibre - Violet vespéral
29,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beats by Dr. Dre Coque MagSafe pour Apple iPhone 16 Pro Max Violet Coucher de Soleil
29,99 €
Comparer 7 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Apple Étui Beats pour smartphone avec MagSafe
24,99 €
Comparer 7 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite