Apple Câble de charge Apple USB-C

Apple MLL82ZM/A câble USB 2 m USB C Blanc

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 9,99 €

Apple Câble de charge Apple USB-C

Prix le moins cher
6 jours
12,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Apple USB-C Charge Cable - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - 2 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
16,80 €
Livraison gratuite

Apple Câble USB-C vers USB-C 2m Blanc - MLL82ZM/A - USB 2.0 - Connecteurs Mâle/Mâle - Droit/Droit - Longueur 2 mètres

1 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Apple MLL82ZM/A câble USB 2 m USB C Blanc

8 jours ouvrés
22,74 €
Livraison gratuite

Câble de charge Apple USB-C (2m) | MLL82ZM/A

10-15 jours
23,94 €
Livraison gratuite

Apple Câble de charge USB-C vers USB-C 2 mètres Blanc Blanc

3 à 5 jours
25,00 €
Livraison gratuite

Cable De charge USB Type C 2m (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
31,12 €
Livraison gratuite

Lenovo Professional Wireless Laser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,88 €
Livraison à partir de 12,36 €

Lenovo Professional Wireless Laser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,10 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Couleur du produit Blanc
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre du connecteur Mâle/Mâle
Connecteur 2 USB C
Connecteur 1 USB C

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Longueur de câble 2 m

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité USB-C pour une utilisation polyvalente avec les appareils Apple.
• Long de 2 mètres pour un confort d'utilisation optimal.
• Fournit une charge rapide et sûre, protégeant la batterie de vos appareils.

Produits similaires

Cable USB-C Vers USB-C Type Apple Mll82zm/A - 100Cm
20,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Apple Câble de charge USB Second choix (emballage endommagé / manquant) USB-C® mâle, USB-C® mâle 2 m blanc MLL82ZM/A_B_WARE
15,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Apple Câble USB Second choix (emballage endommagé / manquant) USB 2.0 USB-C® mâle, USB-C® mâle 2.00 m blanc MLL82ZM/A (B)
Livraison à partir de 10,79 €
Apple Câble de charge Apple USB-C

Offre la moins chère

12,49 €
6 jours
alternate.fr