Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Boitier Or Rose de 46mm avec bracelet Caoutchouc M/L, Blanc

Apple Montre connectée Watch Series 10 46mm GPS+Cellular - Aluminium or rose, Bracelet rose (M/L)

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 314,90 €

Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Boitier Or Rose de 46mm avec bracelet Caoutchouc M/L, Blanc

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
450,65 €
Livraison à 4,99 €

Apple Watch Series 10 GPS + Cellular - Boîtier Aluminium 46 mm Finition Or Rose - Taille M/L

Livraison sous 3 a 5 jours
501,08 €
Livraison gratuite
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Boitier Or Rose de 46mm avec bracelet Caoutchouc M/L, Blanc

Offre la moins chère

Encore plus fine.Toujours plus grande.Écran monumental.La Series 10 repousse les limites de l'Apple Watch. Elle arbore notre écran le plus grand et le plus avancé à ce jour1, pour afficher encore plus d'informations. Grâce au premier écran OLED grand angle d'Apple, la luminosité est accrue depuis n'importe quel angle, ce qui facilite la lecture rapide des informations qui s'affichent.Design élégant.L'Apple Watch Series 10 est notre montre la plus fine à ce jour1. Pour réussir cette prouesse, nous avons tout repensé - ou presque. Notamment le SiP, la Digital Crown, le haut-parleur, l'écran en verre et l'antenne. Le résultat est un véritable concentré d'innovation.Veillez sur votre santé. Jour et nuit.Du suivi du sommeil aux notifications de santé cardiaque et plus encore, les capteurs avancés de la Series 10 vous aident à mieux comprendre votre santé.Votre partenaire de snorkeling.L'app Oceanic+ s'invite sur la Series 10 avec de nouvelles fonctionnalités de snorkeling11. Temps, profonde
450,65 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier en Titane Naturel avec Natural Milanese Loop - S/M
1 011,04 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Boitier en Aluminium Argent avec Bracelet Sport Brume Violette - S/M
650,87 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite