Apple Coque transparente avec MagSafe pour iPhone 14 Apple (brand) iPhone 14

Apple MPU13ZM/A coque de protection pour téléphones portables 15,5 cm (6.1") Housse Transparent

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 23,99 €

Apple Coque transparente avec MagSafe pour iPhone 14 Apple (brand) iPhone 14

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
37,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Apple Coque transparente avec MagSafe pour iPhone 14

1-2 jours
49,00 €
Livraison gratuite

Apple - coque de protection pour téléphone portable

48H
58,25 €
Livraison à partir de 11,88 €

Apple Coque Transparente avec MagSafe pour iPhone 14

2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Apple Coque Transparente avec MagSafe pour iPhone 14

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,19 €
Livraison gratuite

Apple Coque transparente avec MagSafe pour iPhone 14, Housse, Apple, iPhone 14, 15,5 cm (6.1'), Transparent MW5Q3ZM/A

Livré en 24-48H
67,28 €
Livraison à partir de 10,68 €

Apple - Coque de protection pour téléphone portable - compatibilité avec MagSafe - polycarbonate - clair - pour iPhone 14

Livraison sous 3 a 5 jours
68,65 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 100 g
Profondeur 145 mm
Hauteur 13 mm
Largeur 72 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 90 mm
Profondeur du colis 181 mm
Hauteur du colis 16 mm
Poids du paquet 114 g

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Recharge sans fil Oui
Type d'étui Housse
Compatibilité iPhone 14
Taille maximale de l’écran 15,5 cm (6.1")
Protection anti-jaunissement Oui
Fonctions de protection Anti-goutte, Résistant aux rayures
Compatibilité de marque Apple
Coloration de surface Monochromatique
Compatible MagSafe Oui
Couleur du produit Transparent
Matériel Polycarbonate (PC)

Informations sur le produit

En bref

• Design Transparent : Sublime le style naturel de votre iPhone.
• Technologie MagSafe : Facilite le chargement sans fil sécurisé.
• Protection Robuste : Préserve efficacement contre chocs et chutes.

Produits similaires

Apple MPU13ZM/A coque de protection pour téléphones portables 15,5 cm (6.1") Housse Transparent
33,00 €
Comparer 5 prix
sbsupply.fr/
Livraison à partir de 4,99 €
Apple Coque transparente avec MagSafe pour iPhone 14 Apple (brand) iPhone 14

Offre la moins chère

Fine, légère et facile à tenir en main, cette coque conçue par Apple révèle toute l'élégance de la finition colorée de l'iPhone 14, tout en vous offrant une protection supplémentaire.Fabriquée dans un mélange de polycarbonate optiquement transparent et de matériaux souples, elle épouse parfaitement la forme des boutons de l'iPhone. Un revêtement anti?rayures a été appliqué aussi bien à l'extérieur qu'à l'intérieur. De plus, tous les matériaux et revêtements sont conçus pour résister au jaunissement.Dotée d'aimants intégrés qui s'ajustent parfaitement à l'iPhone 14, la coque se fixe avec une aisance presque magique et offre une recharge sans fil plus rapide. Pour recharger votre iPhone, il vous suffit de le laisser dans sa coque et d'y fixer votre chargeur MagSafe ou de le déposer sur votre chargeur certifié Qi.Comme toutes les coques conçues par Apple, elle a été soumise à des milliers d'heures de test lors de la conception et de la fabrication. Elle sublime votre iPhone, mais le protè
37,93 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr