Apple ClearCase MagSafe iPhone 14 Plus Transparent Transparent

Apple MPU43ZM/A coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7") Housse Transparent

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 9,90 €

Apple ClearCase MagSafe iPhone 14 Plus Transparent Transparent

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
11,99 €
Livraison gratuite

Apple MPU43ZM/A coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7 ) Housse Transparent Apple (brand) iPhone 14 Plus

3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison gratuite

Coque / Housse Officielle Apple iPhone 14 Plus Avec Magsafe - Transparent - Neuf

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,56 €
Livraison gratuite

Apple Coque Transparente avec MagSafe pour iPhone 14 Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,32 €
Livraison gratuite
Apple ClearCase MagSafe iPhone 14 Plus Transparent Transparent

Offre la moins chère

Cette housse Clearcase pour votre iPhone est résistante aux rayures et a été fabriquée spécialement par . Grâce à la transparence de la housse, la couleur de votre iPhone est joliment mise en valeur tout en protégeant votre téléphone. L'arrière de la housse est fabriquée en plastique puissant et la housse a des bords en silicone doux et résistants aux chocs. Produit d'origine, la housse s'adapte donc précisément à votre iPhone. Cela signifie que les boutons, ports et la caméra de l'appareil sont accessibles. Vous voulez recharger votre iPhone sans fil ? Inutile de retirer la housse de l'appareil. Tous les matériaux de la housse sont optimisés pour combattre le jaunissement. Grâce à la fonction intégrée MagSafe, vous pouvez facilement recharger votre smartphone sans fil.
11,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Recharge sans fil Oui
Type d'étui Housse
Compatibilité iPhone 14 Plus
Taille maximale de l’écran 17 cm (6.7")
Protection anti-jaunissement Oui
Fonctions de protection Anti-goutte, Résistant aux rayures
Compatibilité de marque Apple
Coloration de surface Monochromatique
Compatible MagSafe Oui
Couleur du produit Transparent
Matériel Polycarbonate (PC)

Informations sur le produit

En bref

• Esthétique transparente : Montrez votre iPhone 14 Plus avec élégance.
• MagSafe pratique : Rechargez sans fil et fixez vos accessoires.
• Protection fiable : Préservez votre téléphone des rayures et chocs.