Apple MPU73ZM/A coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7 ) Housse Transparent Apple (brand) iPhone 14 Pro Max

Apple MPU73ZM/A coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7") Housse Transparent

offres d'occasion à partir de 29,00 €

Apple MPU73ZM/A coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7 ) Housse Transparent Apple (brand) iPhone 14 Pro Max

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Apple ClearCase MagSafe iPhone 14 Pro Max Transparent Transparent

3 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Coque / Housse Officielle Apple iPhone 14 Pro Max Avec Magsafe - Transparent

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
43,70 €
Livraison gratuite

Apple Coque Transparente avec MagSafe pour iPhone 14 Pro Max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,82 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Recharge sans fil Oui
Type d'étui Housse
Compatibilité iPhone 14 Pro Max
Taille maximale de l’écran 17 cm (6.7")
Fonctions de protection Anti-goutte, Résistant aux rayures
Compatibilité de marque Apple
Compatible MagSafe Oui
Couleur du produit Transparent

Informations sur le produit

En bref

• Protection optimale contre chocs et rayures, matériaux résistants.
• Compatibilité MagSafe pour recharge simplifiée sans alignement problématique.
• Design transparent valorise l'élégance naturelle de l'iPhone.