Apple MQGH2ZM/A câble Lightning 2 m Blanc

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 16,90 €

Apple MQGH2ZM/A câble Lightning 2 m Blanc

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
17,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Apple Câble de chargement USB-C vers Lightning 2 mètres Blanc Blanc

3 à 5 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Câble USB Type C vers Lightning pour Apple 2 m Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Câble USB-C À Lightning Apple IPhone 11 12 Pro Max 13 Mini MQGH2ZM/A | Bulk 2 M

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,59 €
Livraison gratuite

Câble De Chargement USB-C Lightning 2 M ORIGINALE Pour iPhone iPad AirPods MQGH2

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
58,31 €
Livraison gratuite

Apple Usb-C A Foudre Câble 2MT Mqgh2zm/A Câble Original Dans Blister

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
74,59 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85177900

Caractéristiques

Longueur de câble 2 m
Couleur du produit Blanc
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 USB C
Connecteur 1 Lightning

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 103,5 g
Hauteur du colis 82 mm
Profondeur du colis 68 mm
Largeur du colis 25 mm
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 66 mm
Largeur 20 mm
Profondeur 54 mm
Poids 90 g

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité Universelle : Compatible avec plusieurs appareils Apple.
• Vitesse Éclair : Synchronisation et chargement ultra-rapides.
• Design Sophistiqué : Esthétique moderne et matériaux durables.

Produits similaires

Apple Câble USB Second choix (emballage endommagé / manquant) USB-C® mâle, Connecteur Lightning 2.00 m blanc MQGH2ZM/A-B
Livraison à partir de 10,79 €
Apple MQGH2ZM/A câble Lightning 2 m Blanc

Offre la moins chère

Apple MQGH2ZM/A. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: Lightning, Connecteur 2: USB C. Poids: 90 g, Hauteur: 66 mm, Largeur: 20 mm. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 25 mm, Profondeur du colis: 68 mm
17,80 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr