Câble Apple USB-C vers USB-C 2m 240W

Apple MQKJ3ZM/A câble USB 1 m USB C Blanc

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 8,00 €

Câble Apple USB-C vers USB-C 2m 240W

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,52 €
Livraison gratuite

Câble De Chargement Tressé USB-C 60W Officiel D'Apple Pour iPhone 15 / 16 1m

Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
13,18 €
Livraison gratuite

Apple - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - 1 m

Livraison sous 3 a 5 jours
14,88 €
Livraison gratuite

Cable chargeur Apple Original USB-C Nylon 60W 1M IPHONE IPAD ETC ..

15,99 €
EUR 15,99 / Unité
Livraison gratuite

Apple MQKJ3ZM/A câble USB 1 m USB C Blanc

6 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Apple Câble de charge USB-C tissé (1 m)

6 jours
18,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Câble 60W USB-C vers USB-C (1m)

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
23,10 €
Livraison gratuite

Câble de charge tressé officiel Apple USB-C vers USB-C (1m)

10-15 jours
23,94 €
Livraison gratuite

Apple Câble de charge USB-C 60 W 1 mètre Blanc Blanc

3 à 5 jours
25,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Produits compatibles iPhone 16 Pro iPhone 16 Pro Max iPhone 16 iPhone 16 Plus iPhone 15 Pro iPhone 15 Pro Max iPhone 15 iPhone 15 Plus iPad Pro 13-inch (M4) iPad Pro 12.9-inch (6th gen) iPad Pro 12.9-inch (5th gen) iPad Pro 12.9-inch (4th gen) iPad Pro 12.9-inch (3rd gen) iPad Pro 11-inch (M4) iPad Pro 11-inch (4th gen) iPad Pro 11-inch (3rd gen) iPad Pro 11-inch (2nd gen) iPad Pro 11-inch (1st gen) iPad Air 13-inch (M2) iPad Air 11-inch (M2) iPad Air (5th gen) iPad Air (4th gen) iPad (10th gen) iPad mini (A17 Pro) iPad mini (6th gen) MacBook Air (13-inch, M3, 2024) MacBook Air (15-inch, M3, 2024) MacBook Air (15-inch, M2, 2023) MacBook Air (13-inch, M2, 2022) MacBook Air (M1, 2020) MacBook Air (Retina, 13‑inch, 2020) MacBook Air (Retina, 13-inch, 2018–2019) MacBook Pro (14‑inch, 2024) MacBook Pro (16‑inch, 2024) MacBook Pro (14‑inch, 2023) MacBook Pro (16‑inch, 2023) MacBook Pro (13‑inch, M2, 2022) MacBook Pro (14‑inch, 2021) MacBook Pro (16-inch, 2021) MacBook Pro (16-inch, 2019) MacBook Pro (13-inch, M1, 2020) MacBook Pro (13-inch, 2020) iMac (24‑inch, M4, 2024) iMac (24-inch, M1, 2021) iMac (Retina 4K, 21.5‑inch, 2019) iMac (Retina 5K, 27-inch, 2019–2020) Mac Studio (2023) Mac Studio (2022) Mac mini (2024) Mac mini (2023) Mac mini (M1, 2020) Mac mini (2018) Mac Pro (2023) Mac Pro (2019) AirPods 4 AirPods Pro 2 AirPods Max
Couleur du produit Blanc
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 USB C
Connecteur 1 USB C

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Longueur de câble 1 m

Informations sur le produit

En bref

• Conception robuste : Design tressé pour durabilité et longévité.
• Compatibilité étendue : Fonctionne avec iPhone, iPad, MacBook récents.
• Chargement rapide : Haute vitesse pour recharge et synchronisation efficaces.

Produits similaires

Apple Câble de charge USB Second choix (emballage endommagé / manquant) USB-C® mâle, USB-C® mâle 1.00 m blanc MQKJ3ZM/A-B
Livraison à partir de 10,79 €
Câble Apple USB-C vers USB-C 2m 240W

Offre la moins chère

Couleur: Blanc / Référence Apple :: MUF72ZM/A / Type: Câble USB-C / Pays d'origine: Chine / Matériau: Nylon / Longueur de câble: 2m / Nombre de ports: 2 / Connectivité: USB-C
10,52 €
Ebay.fr