Apple Kabel Accessoires informatiques Blanc Original MU2G3ZM/A

Apple MU2G3ZM/A câble USB USB 2.0 2 m USB C Blanc

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 9,78 €

Apple Kabel Accessoires informatiques Blanc Original MU2G3ZM/A

Prix total le moins cher
Disponible en 1-3 jours
14,06 €
Livraison à 5,90 €

Apple Kabel Accessoires informatiques Blanc Original MU2G3ZM/A

Prix total le moins cher
Disponible en 1-3 jours
14,06 €
Livraison à 5,90 €

Apple Kabel Accessoires informatiques Blanc Original MU2G3ZM/A

Disponible en 1-3 jours
15,76 €
Livraison à 6,90 €

Apple Cable de charge USB-C, Câble

5 jours
18,99 €
Livraison à 9,90 €

Apple MU2G3ZM/A câble USB USB 2.0 2 m USB C 0,48 Gbit/s Blanc

3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Apple Apple USB-C vers câble USB-C 240W 2 mètres Blanc Blanc

3 à 5 jours
25,00 €
Livraison gratuite

Apple - Usb Cable - 24 Pin Usb-C (M) To 24 Pin Usb-C (M) - 2 M - Up... NEUF

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
37,68 €
Livraison gratuite

CAVO DI RICARICA MU2G3ZM/A USB-C (2 MT)

Livrera sous 6 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
38,77 €
Livraison gratuite

Cable Apple USB-C 240W M/M 2m (Blanc)

1 à 2 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Apple Kabel Accessoires informatiques Blanc Original MU2G3ZM/A

Offre la moins chère

14,06 €
Disponible en 1-3 jours
prindo.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Version USB USB 2.0
Couleur du produit Blanc
Type de câble Câble rond
Débit de transfert des données maximum 480 Mbit/s
Taux de transfert de données maximal 0,48 Gbit/s
Charge rapide Oui
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 USB C
Connecteur 1 USB C

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Longueur de câble 2 m

Informations sur le produit

En bref

• Puissance de charge : Capacité maximale de 240W pour efficacité optimale.
• Compatibilité Apple : Idéal pour MacBooks, iPads, iPhones compatibles.
• Conception flexible : Câble USB-C de 2 mètres, hautement résistant.

Produits similaires

Apple Câble de charge USB Second choix (emballage endommagé / manquant) USB-C® mâle, USB-C® mâle 2.00 m blanc MU2G3ZM/A-B
Livraison à 10,79 €