Coque En Silicone Apple Genuin Pour iPhone 11 Pro Max - Vert Cactus - Neuf

Apple MY1G2ZM coque de protection pour téléphones portables 16,5 cm (6.5") Housse Vert

Coque En Silicone Apple Genuin Pour iPhone 11 Pro Max - Vert Cactus - Neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
13,42 €
Livraison gratuite

Apple MY1G2ZM coque de protection pour téléphones portables 16,5 cm (6.5 ) Housse Vert Apple (brand) Apple iPhone 11 Pro Max

3 jours ouvrés
16,98 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85177900

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type d'étui Housse
Compatibilité Apple iPhone 11 Pro Max
Nom de la couleur Cactus
Taille maximale de l’écran 16,5 cm (6.5")
Batterie intégrée Non
Type de fermeture Non applicable
Support de bureau Non
Compatibilité de marque Apple
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Vert
Matériel Silicone

Informations sur le produit

En bref

• Protection robuste : Résistance aux rayures et chocs quotidiens.
• Design moderne : Couleur cactus pour un style original.
• Accès facile : Découpes précises pour toutes les fonctionnalités.

14 variantes à partir de 10,40 €

Coque En Silicone Apple Genuin Pour iPhone 11 Pro Max - Vert Cactus - Neuf

Offre la moins chère

Matériau: Silicone/Gel/Caoutchouc / ProductImageZoomGUID: dR8AAOSwIM5ejyHA / Numéro de pièce fabricant: MY1G2ZM/A / UPC: 0190199651241 / eBay Product ID (ePID): 14037693085 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Apple Coque en silicone pour iPhone 11 Pro Max - Cactus / Couleur fabricant: Cactus / Caractéristiques: Anti-rayure / Modèle compatible: Pour Apple iPhone 11 Pro Max / Couleur: Vert / Type: Coque arrière / Marque: Apple / Ean: 0190199651241 / EAN: 0190199651241 / Design, finition: Simple / Personnage: Max / Référence Du Fabricant Couleur: Cactus / Marque compatible: Pour Apple
13,42 €
Ebay.fr