Apple MacBook Neo A18 Pro - Début 2026 - 13 pouces 8 Go RAM 256 Go SSD Rose poudré AZERTY (MHFH4FN/A)

Apple Ordinateur MacBook Neo 13" A18 Pro CPU6 GPU5 8 Go 256 Go Rose poudré

offres d'occasion à partir de

Apple MacBook Neo A18 Pro - Début 2026 - 13 pouces 8 Go RAM 256 Go SSD Rose poudré AZERTY (MHFH4FN/A)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
629,99 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Neo 13″ 2026 Portable avec Puce A18 Pro : Conçu pour l’IA et Apple Intelligence, écran Liquid Retina, mémoire unifiée 8 Go, SSD 256 Go, Caméra FaceTime HD 1080p ; Rose poudré

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
668,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Neo 13 pouces, 8 Go RAM, 256 Go SSD, Puce A18 Pro avec CPU 6 cœurs et GPU 5 cœurs, Rose blush, AZERTY

1-2 jours
668,00 €
Livraison gratuite

Ordinateur Apple MACBOOK Neo Puce A18 Pro CPU 6 / GPU 5 coeurs Mémoire RAM 8Go Stockage 256Go SSD Rose poudré

3 à 4 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Apple - 13"" MacBook Neo A18 Pro - RAM 8Go - Stockage 256Go - Rose poudré

1 à 2 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Apple - MHFH4FN/A

1 à 2 jours ouvrés
699,99 €
Livraison gratuite

MacBook - APPLE - Neo A18 Pro - 13"" - RAM 8 Go - Stockage 256 Go - Rose poudré + Adaptateur USB-C 20 W

1 à 2 jours
699,99 €
Livraison gratuite

Macbook Neo A18 Pro (2026) 13 , 256 Go RAM 8 Go Apple GPU 5, Rose poudré - AZERTY

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
799,98 €
Livraison gratuite

Apple - 13"" MacBook Neo A18 Pro - RAM 8Go - Stockage 256Go - Rose poudré + Airpods 4

1 à 2 jours
829,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Apple MacBook Neo 13‘‘ PC portable
651,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ordinateur Apple MACBOOK Air 15' M4 CPU10 GPU10 16Go 256Go Minuit
1 099,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Apple MACBOOK Air 15' M4 CPU10 GPU10 16Go 512Go Argent
1 209,00 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Apple MACBOOK Air 13' M5 CPU10 GPU8 16Go 512Go Minuit
1 097,88 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Apple MacBook Pro 16,2" M5 Pro - 48 Go, 1 To, CPU 18 cœurs GPU 20 cœurs - Noir sidéral
3 193,08 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Apple MacBook Neo A18 Pro - Début 2026 - 13 pouces 8 Go RAM 256 Go SSD Rose poudré AZERTY (MHFH4FN/A)

Offre la moins chère

Apple MacBook Neo . Type de produit: Ordinateur portable, Format: Clapet. Famille de processeur: Apple A, Modèle de processeur: A18 Pro. Taille de l'écran: 33 cm (13"), Résolution de l'écran: 2408 x 1506 pixels. Mémoire interne: 8 Go. Capacité totale de stockage: 256 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Apple GPU. Système d'exploitation installé: macOS Tahoe. Couleur du produit: Rose. Poids: 1,23 kg
629,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products