Apple Pencil 1ère Generation Lightning + adaptateur usb-c - Blanc

Apple Pencil (1st generation) stylet 20,7 g Blanc

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 87,00 €

Apple Pencil 1ère Generation Lightning + adaptateur usb-c - Blanc

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Apple Pencil (1st generation) MQLY3ZM/A Stylet iPad universel, Bluetooth, Blanc, 175.7mm, 20.7g, Compatible iPad Pro/Air/Mini/Standard

5 à 7 jours ouvrés
166,99 €
Livraison gratuite
Apple Pencil 1ère Generation Lightning + adaptateur usb-c - Blanc

Offre la moins chère

Apple Pencil (1st Generation). Compatibilité des périphériques: Tablette, Compatibilité de marque: Apple, Couleur du produit: Blanc. Poids: 20,7 g, Profondeur: 8,9 mm, Hauteur: 175,7 mm. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 58 mm, Profondeur du colis: 222 mm
99,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 8,9 mm
Poids 20,7 g
Hauteur 175,7 mm
Profondeur 8,9 mm

Caractéristiques

Compatibilité iPad Pro 12.9-inch (2nd generation) iPad Pro 12.9-inch (1st generation) iPad Pro 10.5-inch iPad Pro 9.7-inch iPad Air (3rd generation) iPad (10th generation) iPad (9th generation) iPad (8th generation) iPad (7th generation) iPad (6th generation) iPad mini (5th generation)
Compatibilité de marque Apple
Compatibilité des périphériques Universel
Bluetooth Oui
Couleur du produit Blanc

Contenu de l'emballage

Embout de recharge Oui

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Captures précises et réactives pour croquis et notes.
• Technologie avancée : Sensibilité pression et inclinaison pour ombrage réaliste.
• Design ergonomique : Connexion instantanée, confort et compatibilité iPad étendue.

Produits similaires

Apple Pencil 1st Generation - Stylet actif - Bluetooth
108,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
MMOBIEL Embouts de Crayon Compatible avec Apple Pencil 1st & 2nd Gen/USB-C/Pro - 5 Pièces - Embouts de Remplacement - Pointes iPencil Compatible avec Apple Pencil - Blanc
9,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Carehabi Pack de 8 Pointes pour Pointe Apple Pencil, Pointe de Remplacement pour Apple Pencil 2nd Gen/1st Gen, Pas de Pointes métalliques usées, contrôle précis, Pointes Plus Longues de 0,78 mm
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Upgraded 4 Pack Pencil Tips for Apple Pencil,No Wear Out Fine Point Precise Control Pencil Replacement Nibs,Compatible with Apple Pencil 1st Gen and 2nd Gen/iPad Pro Pencil,White
15,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,05 €
Hello 1st Grade Apple Pencil Books Back to School Classroom T-Shirt
16,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €