Apple Smart folio pour iPad Air - 13 M3 - Gris charbon

Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces (M2) - Anthracite

Apple Smart folio pour iPad Air - 13 M3 - Gris charbon

Prix total le moins cher
1-2 jours
66,93 €
Livraison gratuite

Apple Smart Folio pour iPad Air 13 Pouces (M2) - Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
83,66 €
Livraison gratuite

Housse Tablette Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces (M2) - Anthracite

1 à 2 jours
83,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Etui APPLE Smart Folio iPad Air 13' 2025 Anthracite

3 à 4 jours
94,88 €
Livraison gratuite

Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces (M2) - Anthracite

2 jours ouvrés
107,39 €
Livraison gratuite

Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces (M2) - Anthracite pour Apple 13-inch iPad Air (M2)

Livraison sous 3 a 5 jours
113,90 €
Livraison gratuite

Apple Smart Folio Etui / coque pour iPad Apple iPad Air 13\ (M2, 2024), iPad Air 13\ (M3, 2025) 32,8 cm (12,9\ ) - 33,0 cm (13\ )

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
116,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Smart Folio pour iPad Air 13'' - gris charbon

48H
118,87 €
Livraison à partir de 11,88 €

Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces (M2) - Anthracite

Livré sous 1 à 3 jours
119,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Fonction automatique marche/veille Oui
Compatibilité 13‑inch iPad Air (M2)
Couleur principale du produit Gris
Type d'étui Folio
Taille maximale de l’écran 33 cm (13")
Position debout Oui
Haut-parleurs intégrés Non
Compatibilité de marque Apple

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Batterie

Batterie intégrée Non

Informations sur le produit

En bref

• Design minimaliste : Protection complète, matériau robuste, style élégant.
• Fonctionnalités pratiques : Réveil automatique, support flexible, ports accessibles.
• Utilisation optimale : Léger, fin, parfait pour usage quotidien.

Produits similaires

Apple Smart Folio 32,8 cm (12.9") Marine
32,99 €
Comparer 4 prix
sbsupply.fr/
Livraison à partir de 4,99 €
Apple Smart Folio pour iPad Air 11 pouces (M2) - Anthracite
62,57 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces (M2) - Denim
83,66 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple Smart Folio pour iPad Air (5ᵉ génération) - Bleu marine
39,99 €
Comparer 3 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Apple Smart folio pour iPad Air - 13 M3 - Gris charbon

Offre la moins chère

Protégez et personnalisez votre iPad Air 13 pouces (M3) avec la Smart Folio Apple en Gris Souris. Conçue spécifiquement pour le nouvel iPad Air, cette coque mince est façonnée d'une seule pièce en polyuréthane de haute qualité. Elle s'attache magnétiquement pour un ajustement parfait et sécurisé, toujours sans faille.La protection avant intégrée comprend la fonctionnalité Réveil/Veille automatique, activant instantanément votre iPad à l'ouverture et le mettant en veille à la fermeture. Transformez facilement la Smart Folio en un support polyvalent pour une frappe confortable, regarder des vidéos, passer des appels FaceTime ou lire. Son design compact protège l'avant et l'arrière tout en préservant la silhouette mince de l'iPad.Le folio mesure 28,5 x 22 x 1,2 cm et est conçu pour se plier en plusieurs positions afin d'offrir des angles de vision idéaux. Pour votre sécurité, notez que le produit contient des aimants ; maintenez une distance de sécurité avec les dispositifs médicaux comme
66,93 €
1-2 jours
joybuy.fr