Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces M3 - Violet clair

Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces (M2) - Violet clair

Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces M3 - Violet clair

Prix total le moins cher
1-2 jours
88,00 €
Livraison gratuite

Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces (M2) - Violet clair

3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Apple Smart Folio iPad Air 13 pouces (2026) M4 / (2025) M3 / (2024) M2 / iPad Pro 12.9 (2020/2021/2022) Violet Violet

3 à 5 jours
94,99 €
Livraison gratuite

Apple Smart Folio pour iPad Air 13 Pouces (M2) - Violet Clair

2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Apple Smart Folio pour iPad Air 13 Pouces (M2) - Violet Clair

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,61 €
Livraison gratuite

Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces (M2) - Violet clair pour Apple 13-inch iPad Air (M2)

Livraison sous 3 a 5 jours
114,77 €
Livraison gratuite

Apple Smart - Étui à rabat pour tablette - Violet clair - pour 13-inch iPad Air

48H
119,00 €
Livraison à partir de 11,88 €

Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces (M2) - Violet clair, Folio, Apple, 13-inch iPad Air (M2), 33 cm (13') MWKD3ZM/A

Livré en 24-48H
120,32 €
Livraison gratuite

Apple Smart Folio MWKD3ZM/A Violet clair pour iPad Air 13 pouces (M2) - Étui Folio 33cm (13") - Fonction Marche/Veille Automatique

3 à 5 jours ouvrés
131,49 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Fonction automatique marche/veille Oui
Compatibilité 13‑inch iPad Air (M2)
Couleur principale du produit Violet
Type d'étui Folio
Taille maximale de l’écran 33 cm (13")
Position debout Oui
Haut-parleurs intégrés Non
Compatibilité de marque Apple

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Batterie

Batterie intégrée Non

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité iPad Air 13 : Conçu pour s'adapter parfaitement.
• Protection intégrale : Protège contre rayures et chocs légers.
• Fonctionnalités pratiques : Réveil automatique et support ajustable.

Produits similaires

Apple Smart Folio 32,8 cm (12.9") Marine
32,99 €
Comparer 4 prix
sbsupply.fr/
Livraison à partir de 4,99 €
Apple Smart Folio pour iPad Air 11 pouces (M2) - Anthracite
62,57 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple Smart Folio pour iPad Air 11 pouces (M2) - Denim
74,92 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces (M2) - Denim
83,66 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces M3 - Violet clair

Offre la moins chère

Conçue spécialement pour le iPad Air 13 pouces (M3) et (M2) au design épuré, la Smart Folio Apple offre une adaptation parfaite et précise. Sa construction incroyablement fine et légère protège efficacement l’avant et l’arrière de votre tablette contre les égratignures et les petits chocs, tout en conservant un profil minimaliste.Bénéficiez d’une commodité sans faille : la folio réveille automatiquement votre iPad Air dès que vous l’ouvrez et le met en veille lorsque vous la fermez. Elle s’attache magnétiquement instantanément et en toute sécurité. Le design innovant à glissière offre une grande ajustabilité, vous permettant de créer facilement l’angle parfait et stable pour lire, regarder du contenu et taper.Fabriquée en polyuréthane résistant, cette élégante folio est disponible dans un magnifique mauve clair qui complète parfaitement votre appareil. Alliant une protection essentielle à un design raffiné, la Smart Folio est le compagnon idéal pour votre iPad Air, le maintenant en séc
88,00 €
1-2 jours
joybuy.fr