Apple Watch Series 10 OLED 46 mm Numérique 416 x 496 pixels Écran tactile 4G Or Wifi GPS (satellite)
Apple Watch Series 10 GPS + Cellular - Boîtier Titane 46 mm Finition Or - Boucle
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
896,50 €
Livraison gratuite
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Boitier Titane Or de 46mm avec bracelet Milanais M/L, Titane Or
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
967,43 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Poids et dimensions
| Largeur | 39 mm |
| Poids | 41,7 g |
| Épaisseur | 9,7 mm |
| Profondeur | 46 mm |
Contenu de l'emballage
| Chargeur | Oui |
Durabilité
| Certificats de durabilité | CarbonNeutral |
| Ne contient pas | Arsenic, BFR, Mercure, PVC |
Réseau
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Galileo | Oui |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Connexion au réseau mobile | Oui |
| Norme 4G | LTE |
Caractéristiques
| Altimètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Assistant virtuel | Apple Siri |
| Retour facile | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Capteur de température de la peau | Oui |
| Capteur de température de l'eau | Oui |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Geste de double tapotement | Oui |
| Notifications de rythme irrégulier | Oui |
| Faibles notifications de cardio | Oui |
| Gestion des informations personnelles (PIM) | Menstrual cycle, SOS |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Tracker d’activité | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Fonction d'alerte SOS | Oui |
| Détection de l'apnée du sommeil | Oui |
| Capteur de jauge de profondeur | Oui |
| Type de capteur de fréquence cardiaque | Électrique, Optique |
Conditions environnementales
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 45 °C |
| Température d'opération | 0 - 35 °C |
Design
| Humidité : étanche jusqu'à | 50 m |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant à l’eau, Imperméable |
| Code (IP) Internationale Protection | IP6X |
| Sangle amovible | Oui |
| Connecteur de chargement magnétique | Oui |
| Dimension du boîtier de montre | 46 mm |
| position de marché | Smartwatch |
| Forme | Rectangulaire |
| Taille du bracelet | M/L |
| Matière de la bande | Acier inoxydable |
| Couleur du bracelet | Or |
| Matériau du boîtier de montre | Titane |
| Couleur du boîtier de montre | Or |
représentation / réalisation
| Surveillance du bruit | Oui |
| Marche arrière | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Détection de chute | Oui |
| Cœurs de coprocesseur | 4 |
| Modèle de coprocesseur | Neural Engine |
| Informatique 64 bits | Oui |
| Coprocesseur | Oui |
| Nombre de coeurs de processeurs | 2 |
| Modèle de processeur | S10 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Fabricant de processeur | Apple |
| Memoire flash | 64 Go |
| Détection de collision | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Système d'exploitation installé | watchOS 11 |
| Système mobile supporté | iOS |
| Radio FM | Non |
Écran
| Écran tactile | Oui |
| Résolution de l'écran | 416 x 496 pixels |
| Type d'écran | Numérique |
| Écran toujours actif | Oui |
| Densité en pixels | 326 pixels par pouce |
| Luminosité de l'écran | 2000 cd/m² |
| Technologie d'affichage | OLED |
| Type de verre de montre | Saphir |
| Coins d'écran arrondis | Oui |
Puissance
| Recharge sans fil | Oui |
| Durée de rechargement de la batterie (80%) | 0,5 h |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Durée de vie de la batterie | 18 h |
| Autonomie maximum de la batterie | 36 h |
Connectivité
| Paiement sans contact | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Port USB | Non |
| Casque connection | Bluetooth |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Wifi | Oui |
Informations sur le produit
En bref
- Connectivité 4G pour communication et applications sans smartphone
- Performant processeur et surveillance complète de la santé
- Conception raffinée avec boîtier titane or et bracelet milanais ajustable
32 variantes à partir de 265,00 €
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Boitier Noir de 46mm avec bracelet Textile , Noir
406,85 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Montre connectée GPS + Cellular Watch 10 Titane Ardoise 46mm/Sport Noir S/M
642,14 €
Ubaldi Marketplace
Livraison à 3,99 €
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Boitier Argent de 42mm avec bracelet Caoutchouc S/M, Bleu
457,60 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Boitier Or Rose de 46mm avec bracelet Caoutchouc M/L, Blanc
450,65 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Apple Watch Series 10 2024 (GPS + 4G), Boitier Titane Ardoise de 42mm avec bracelet Caoutchouc Sport S/M, Noir
599,71 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Apple Watch Series 10 OLED 46 mm Numérique 416 x 496 pixels Écran tactile 4G Argent Wifi GPS (satellite)
478,45 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Apple Watch Series 10 GPS + Cellular - 46mm - Boîtier Slate Titanium - Bracelet Slate Milanese Loop - M/L
779,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Apple Watch Series 10 (2024) GPS, Boitier Argent de 46mm avec bracelet Caoutchouc S/M, Bleu
470,08 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 10 GPS 46mm Boîtier en Aluminium Argent avec Bracelet Sport Denim - M/L
308,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Boitier Noir de 42mm avec bracelet Caoutchouc S/M, Noir
457,84 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Apple Watch Series 10 GPS 42mm Boîtier en Aluminium Argent avec Bracelet Sport Denim - M/L
265,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Boitier Noir de 46mm avec bracelet Caoutchouc M/L, Noir
436,58 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Boitier Titane Naturel de 42mm avec bracelet Milanais S/M, Titane Naturel
819,98 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Boitier Or Rose de 42mm avec bracelet Textile , Prune
578,98 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Montre connectée GPS + Cellular Watch 10 Alu Argent 42mm/Sport Textile Nuée Bleue
700,72 €
Ubaldi Marketplace
Livraison à 3,99 €
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Boitier Titane Naturel de 46mm avec bracelet Milanais M/L, Titane Naturel
578,17 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Boitier Titane Naturel de 46mm avec bracelet Milanais S/M, Titane Naturel
876,96 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Boitier Noir de 46mm avec bracelet Caoutchouc S/M, Noir
628,05 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Montre connectée GPS Watch 10 Alu Rose Or 46mm/Bracelet Rose Tendre M/L
534,95 €
Ubaldi Marketplace
Livraison à 3,99 €
Apple Watch Series 10 (42 mm GPS + Cellular) Montre connectée avec Boîtier en Titane Ardoise et Bracelet Sport Noir (M/L). Suivi de l’activité Physique, app ECG, écran Retina Toujours activé
586,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 10 (42 mm GPS + Cellular) Montre connectée avec Boîtier en Titane Naturel et Bracelet Sport Gris minéral (S/M). Suivi de l’activité Physique, app ECG, écran Retina Toujours activé
523,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Boitier Titane Or de 46mm avec bracelet Caoutchouc M/L, Blanc
642,91 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 10 (46 mm GPS + Cellular) Montre connectée avec Boîtier en Titane Or et Bracelet Sport lumière stellaire (S/M). Suivi de l’activité Physique, app ECG, écran Retina Toujours activé
596,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 10 GPS (2024) Boîtier en Aluminium 46mm Noir de Jais avec Bracelet Sport Noir M/L
329,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Apple Watch Series 10 2024 (GPS + 4G), Boitier Titane Or de 42mm avec bracelet Caoutchouc Sport M/L, Lumière stallaire
605,62 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 10 GPS 42mm Boîtier en Aluminium Argent avec Bracelet Sport Denim - S/M
265,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Boitier Or Rose de 46mm avec bracelet Textile , Prune
509,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Boitier Titane Naturel de 46mm avec bracelet Caoutchouc S/M, Gris
725,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 10 (2024) GPS, Boitier Argent de 46mm avec bracelet Textile , Argent
453,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Boitier Titane Ardoise de 42mm avec bracelet Milanais S/M, Titane Ardoise
634,63 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Montre connectée GPS + Cellular Watch 10 Alu Argent 46mm/ Sport Textile Nuée Bleue
503,90 €
Ubaldi Marketplace
Livraison à 3,99 €
Apple Watch Series 10 GPS + Cellular 46mm Boîtier en Aluminium Argent avec Bracelet Sport Denim - S/M
325,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Apple Watch Series 10 OLED 46 mm Numérique 416 x 496 pixels Écran tactile 4G Noir Wifi GPS (satellite)
406,85 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Apple Watch Series 10 OLED 46 mm Numérique 416 x 496 pixels Écran tactile 4G Gris Wifi GPS (satellite)
642,14 €
Ubaldi Marketplace
Livraison à 3,99 €
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier en Titane Naturel avec Natural Milanese Loop - S/M
1 011,04 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Boitier en Aluminium Noir de Jais avec Black Sport Band - M/L
643,01 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 7 OLED 45 mm Numérique Écran tactile 4G Graphite Wifi GPS (satellite)
501,87 €
Amazon.fr
Livraison gratuite