Sollux Lighting Subani applique murale 1x15 W blanc SL.0840

Applique Céramique Blanc E27 1 Subani

Sollux Lighting Subani applique murale 1x15 W blanc SL.0840

Prix le moins cher
sous 5 jours
30,66 €
Livraison à 10,99 €

Applique Céramique Blanc E27 1 Subani

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,99 €
Livraison gratuite
Sollux Lighting Subani applique murale 1x15 W blanc SL.0840

Offre la moins chère

- nombre de sources lumineuses : 1 - puissance de l'ampoule : max 15W LED - support d'ampoule : E27 - couleur : noir, bois - matériau : céramique, verre - classe IP20 - ampoule non incluse
30,66 €
sous 5 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Sollux Lighting - Applique murale Globe en céramique - E27 remplaçable 1x60W - Blanc 18x11x14,5 cm
22,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
SOLLUX lighting Globe Applique murale en céramique | Design Moderne Très Polyvalent | Ampoule E27 Remplaçable, 1 x 60 W | Blanc, 18 x 11 x 14,5 cm
26,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Sollux Lighting Applique murale Sigma SL.0003 - Céramique E27 1 x 60 W Blanc
35,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sollux Lighting Atena applique murale 1x15 W blanc SL.1459
26,48 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
JEWEDECO Transfert Céramique pour Projets de Bricolage Papier Transfert pour Argile Motifs Bleu et Blanc Traditionnels Technique sous Glaçure pour Poterie et Loisirs Créatifs Débutants
13,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite