Applique Murale Mâle Femelle 15x21 (1/2) Ecrou Tournant NOYON & THIEBAULT

Applique laiton brut mâle M1/2' (15x21) sortie femelle écrou libre F1/2' (15x21) NOYON & THIEBAULT - 803782

Applique Murale Mâle Femelle 15x21 (1/2) Ecrou Tournant NOYON & THIEBAULT

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,38 €
Livraison à 4,90 €

Applique laiton brut mâle M1/2' (15x21) sortie femelle écrou libre F1/2' (15x21) NOYON & THIEBAULT - 803782

24/48h
9,77 €
Livraison à 4,90 €

Applique M15x21 F15x21 écrou libre brute NOYON & THIEBAULT

Livraison sous 3 a 5 jours
9,97 €
Livraison à 4,90 €

Applique laiton brut mâle M1/2' (15x21) sortie femelle écrou libre F1/2' (15x21) NOYON & THIEBAULT - 803782 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,97 €
Livraison à 4,90 €

Applique Murale Mâle Femelle 15x21 (1/2) Ecrou Tournant NOYON & THIEBAULT

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,37 €
Livraison à 8,90 €

Applique Murale Mâle Femelle 15x21 (1/2) Ecrou Tournant NOYON & THIEBAULT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,75 €
Livraison gratuite
Applique Murale Mâle Femelle 15x21 (1/2) Ecrou Tournant NOYON & THIEBAULT

Offre la moins chère

Ecrou Tournant permettant de toujours bien positionner le robinet Etanchéité facile avec joint plat Raccordement standard de 1/2" compatible avec la plupart des robinets domestiques et des systèmes de plomberie. L'ajustement optimisé du positionnement du robinet est assuré par l'écrou libre, qui permet de maintenir le robinet en position droite facilement et efficacement. Etanchéité par joint plat, pas besoin de téflon ou filasse.
8,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Noyon et Thiebault - Kit robinet extérieur laiton brut M1/2 (15x21) nez Ø15 + applique
15,76 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Applique Avenue 2 N°3 E27 laiton brut 072 - PRADIER 102007072
441,42 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Örsjö Belysning Applique/spots Star 6 Laiton brut
1 019,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Applique Avenue 2 N°7 LED Laiton brut 072 Diffuseur clair - PRADIER 102120072
1 050,46 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Applique Avenue 2 N°7 E27 Laiton brut 072 - PRADIER 102019072
625,24 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite