Applique liseuse sans fil zoom wall h17c

Applique liseuse sans fil noir zoom wall

Applique liseuse sans fil zoom wall h17c

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
106,11 €
Livraison gratuite

Applique murale nomade ZOOM WALL Noir 17cm 6 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
106,11 €
Livraison gratuite

Applique murale nomade ZOOM WALL Noir 17cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
106,11 €
Livraison gratuite
Applique liseuse sans fil zoom wall h17c

Offre la moins chère

La lampe murale nomade Zoom Wall Black, conçue par Franco Pagliarini, allie élégance contemporaine et fonctionnalité avancée pour sublimer vos murs tout en offrant une grande liberté d'utilisation. Ce luminaire LED se distingue par sa tête amovible et orientable à 360°, permettant de diriger la lumière exactement là où vous en avez besoin. L'angle de diffusion est ajustable de 25° à 60°, offrant un confort visuel optimal, idéal pour la lecture, le travail ou pour créer une ambiance chaleureuse et ciblée selon vos envies.Sa batterie rechargeable intégrée offre une autonomie technique de 8 heures après seulement 4 heures de charge rapide sur sa base incluse. La lampe diffuse un flux blanc chaud de 3000K avec une intensité réglable de 5 % à 100 % grâce à la technologie touch switch, atteignant jusqu'à 120 lumens, pour s'adapter à toutes les situations, de l'éclairage doux et relaxant à un éclairage plus intense et fonctionnel.Polyvalente, la Zoom Wall Black peut être fixée au mur comme li
106,11 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Liseuse Murale,Applique Liseuse Applique murale magnétique for la protection des yeux, rechargeable par USB, lampe de lecture sans fil, veilleuse tactile, lampe de chevet for chambre à coucher(Golden
18,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Tourneur de Page sans Fil - Lecteur de Livre électronique Portable
10,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Liseuse Murale,Applique Liseuse Applique murale magnétique for la protection des yeux, rechargeable par USB, lampe de lecture sans fil, veilleuse tactile, lampe de chevet for chambre à coucher(2PCS wh
36,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Strixorn Liseuse de Chevet Murale avec port de charge USB et Base de Chargeur sans Fil, Lampe de Lecture Col de Cygne Flexible, Applique murale LED pour Salon Chambre tête de lit Lecture (Noir)
45,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
YiLaie Applique Murale Interieur 2PC, Lampe Murale Sans Fil avec Telecommande, 3 Températures, Batterie de 4000 mAh, Rotatifs 360° Lampe de Chevet Liseuse, Adapté à la Chambre à Coucher, au Salon
35,99 €
18.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite