Applique Lumière Extérieure Lampe Murale Jardin Télécommande Dimmable RGB LED

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
53,07 €
Livraison à 21,90 €

Lampe d'extérieur Lampe murale de jardin en acier inoxydable Lampe de façade, télécommande dimmable fonction mémoire, anthracite blanc, RGB LED 8,5W 806Lm blanc chaud, DxHxP 25x37x26,5cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
54,99 €
Livraison gratuite

Lampe Applique Murale de Jardin Télécommande Dimmable Anthracite 1x RGB LED

58,24 €
Livraison à 15,00 €
Applique Lumière Extérieure Lampe Murale Jardin Télécommande Dimmable RGB LED

Offre la moins chère

Classification D'efficacité Énergétique: POUR / Finition: opale / Nombre de lumières: 1x LED RVB / EEK Spektrum: A-G / Pièce: Véranda, Terrasse, balcon / flux lumineux: 806 ch / Température de couleur: 2 500 - 3 000 K chaud / Technique D’éclairage: RGB LED / Type de produit.: Lampe de terrasse, lampe de terrasse, lampe de balcon / Montage: Support Mural / Style: Moderne / Tension: 230V / Protection: IP44 / Type de produit II: Applique de maison, éclairage de façade, éclairage de jardin / particularités: Avec lumière, résistant aux intempéries, RVB (ROUGE, VERT, BLEU) / Type de produit: Applique Murale / Matériau: Aluminium, acier Inoxydable / Hauteur: 37 cm / Durée de vie de l'ampoule: 20000 / Couleur de la lumière: Sélection RVB, blanc chaud / Source d'alimentation: Câblé / classe de protection: 1 / Largeur: 25 cm / Couleur: Anthracit / Douille D’ampoule: E27 / Zone d'installation: Éclairage D'extérieur / Taille: 37 cm / Consommation d'énergie: 8,5 W / Thème: Jardin / Type De Contrôle: Télécommande / Diamètre: 25 cm / Département: Adulte
53,07 €
Ebay.fr

Produits similaires

Applique murale télécommande façade jardin lumière extérieure dimmable dans un ensemble comprenant des ampoules LED RVB
37,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Applique murale extérieure lanterne murale verre clair noir aluminium balcon lumière E27 IP44
318,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
EDO Applique Murale Extérieure E27 IMMA W Noire - Lampe Murale Moderne - Lumière Directe - Éclairage de Jardin IP44 - Lanterne Élégante pour Jardin, Terrasse, Façade et Balcon
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €