Applique Murale Astro Anton en Laiton Poli

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Astro Anton Spiegelleuchte, laiton poli

Délai de livraison 21 jours
140,17 €
Livraison à partir de 29,00 €

astro Anton Applique murale E14, 1106007,

environ 1-3 jours
168,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

astro Ava Applique murale GU10, 1428013,
263,02 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Astro Zeppo Wall Spiegelleuchte, noir mat
120,00 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Applique Murale LED Astro Homefield 160 pour Salle de Bain , Bronze
347,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Astro Koto Single Switched Strahler/Spotleuchte, blanc mat
120,00 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Applique Murale Astro Zeppo Reader en Nickel
312,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Applique Murale Astro Anton en Laiton Poli

Offre la moins chère

L' l'applique murale Astro Enna, dotée d' une LED intégré, est un luminaire élégant et fonctionnel, conçu pour un éclairage ciblé dans les intérieurs modernes. Avec son design minimaliste et son bras fin, Enna est idéale comme lampe de chevet ou comme éclairage discret dans le salon ou le couloir. Sa ampoule LED fixe garantit une lumière agréable et écoénergétique, s'allumant instantanément et offrant une longue durée de vie. Enna allie une grande fonctionnalité à l'exigence de qualité et au design intemporel qui caractérisent Astro.
135,00 €
15-20 jours ouvrables
andlight.fr