Applique Murale Astro Cabaret Four Chrome

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
219,00 €
Livraison gratuite

astro Cabaret Applique murale/Éclairage de miroir G9, 1087009,

environ 1-3 jours
227,20 €
Livraison à partir de 15,08 €

Astro Cabaret 4 Spiegelleuchte, chrome poli

Délai de livraison 21 jours
241,01 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

astro Ava Applique murale GU10, 1428013,
263,02 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Astro Zeppo Wall Spiegelleuchte, noir mat
120,00 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Applique Murale LED Astro Homefield 160 pour Salle de Bain , Bronze
347,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Astro Koto Single Switched Strahler/Spotleuchte, blanc mat
120,00 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Applique Murale Astro Zeppo Reader en Nickel
312,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Applique Murale Astro Cabaret Four Chrome

Offre la moins chère

Astro Lighting est un fabricant anglais de luminaires renommé, existant depuis 1997. Astro s'appuie sur la philosophie de créer une marque de luminaires axée sur la très haute qualité et un design élégant. Spécialisée principalement dans les suspensions et les appliques murales , Astro s'est imposée comme l'un des leaders de l'éclairage de salle de bains. La collection Astro Parma propose des appliques murales blanches, sobres et épurées. Extrêmement discrètes, elles s'intègrent facilement à tous les intérieurs.
219,00 €
15-20 jours ouvrables
andlight.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.