Applique Murale Spot Mural Indirect LED Lampe de Chambre Gris 2er Set

Applique murale béton LED spot mural béton gris lampe de salon murale LED, éclairage indirect, 1x LED 4,2W 200Lm blanc chaud, LxH 10x30 cm, lot de 2

Applique Murale Spot Mural Indirect LED Lampe de Chambre Gris 2er Set

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,52 €
Livraison à 21,90 €

Applique Murale Couloir LED Lampe de Salon Bêton Gris H 30 CM 2er Set

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
43,96 €
Livraison à 15,00 €

Applique murale béton LED spot mural béton gris lampe de salon murale LED, éclairage indirect, 1x LED 4,2W 200Lm blanc chaud, LxH 10x30 cm, lot de 2

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
43,99 €
Livraison gratuite
Applique Murale Spot Mural Indirect LED Lampe de Chambre Gris 2er Set

Offre la moins chère

Direction de la lumière: Indirect / Type de produit: Applique Murale / Matériau: Béton / Hauteur: 30 cm / Projection: 12,8 cm / assemblage: Montage Mural / Pièce: Salle De Loisirs, chambre d'amis, chambre à coucher, Entrée / Source d'alimentation: Câblé / Durée de vie l'ampoule: 2 000 à 4 999 heures / Couleur de lumière: Blanc chaud / Caractéristiques: Avec lumière / Largeur: 10 cm / Température de couleur: 2500 - 3000 K chaud / Intensité lumineuse: 200 lm / Couleur: Gris / Zone d'installation: Intérieur / Technologie d'éclairage: LED / Type de produit.: Spot mural, luminaire de couloir, lampe de cage d'escalier / Style: Moderne / Type de produit II: Lampe de salon, lampe de chambre, lampe de couloir
39,52 €
Ebay.fr

Produits similaires

Applique murale d'extérieur, lampe murale, lampe de façade, béton, éclairage vers le haut et vers le bas, blanc, aluminium, H 19 cm
58,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
SOLLUX lighting Applique Murale - Lampe Murale Intérieure - en Béton - 1 Abat-jour - Lampe LED Ampoule - Vert Olive Quad
57,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Belid Applique murale Sinne Béton-Laiton
217,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite