Applique murale E14 métal CYCLONE Flex Noir - NORDLUX 2512741003

Prix le moins cher
24H à 48H
19,71 €
Livraison à partir de 6,98 €

Nordlux Cyclone Flex 2512741003 Applique E14 noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,82 €
Livraison à partir de 4,95 €

Nordlux Cyclone Flex 2512741003 Applique E14 noir

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Nordlux Cyclone applique murale 1x15 W noir 2512741003

sur commande
27,23 €
Livraison à partir de 10,99 €

Applique murale CYCLONE Métal Noir, H.36,5 IP20 E14 /Nordlux Intérieur Noir

Se renseigner auprès du vendeur
38,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Applique murale CYCLONE Métal Noir, H.36,5 IP20 E14 /Nordlux Intérieur Noir

Se renseigner auprès du vendeur
38,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

nordlux Scorpius Applique murale, 2518401003,
30,22 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Maytoni Facet Applique murale à 1 source lumineuse, E14, MOD094WL-01CH,
178,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
nordlux Tutan Applique murale E14, 2310551035,
34,49 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
astro Arbor Applique murale, E14, 1479001,
200,67 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Elstead Lighting Holborn Applique murale, E14, HL7-M-DB,
384,00 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Applique murale E14 métal CYCLONE Flex Noir - NORDLUX 2512741003

Offre la moins chère

Ajoutez modernité et durabilité à votre intérieur avec l'applique murale CYCLONE noire ! Les caractéristiques : Son design design esthétique et contemporain lui permet de s'intégrer parfaitement dans tous les intérieurs . Grâce à son bras flexible, elle assure un éclairage directionnel précis . Compatibilité avec une ampoule E14 permettant une flexibilité d’éclairage. Son indice de protection IP20 la destine à une utilisation en intérieur , offrant une résistance à la poussière. Garantie de 2 ans . Cyclone de Nordlux se distingue par sa proposition d'éclairage fonctionnel, astucieux et adaptable, parfaitement conçue pour répondre aux besoins d'un éclairage pratique et ciblé dans les intérieurs modernes.
19,71 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr