Applique murale extérieure Modena Spot GU10 acier inoxydable 7598-000 Konstsmide

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Konstsmide Modena 7598-000 Applique murale d'extérieur réglable en acier inoxydable avec 1 ampoule GU10 Max 7 W Verre transparent IP44

2 à 3 jours ouvrés
43,92 €
Livraison gratuite

Applique murale extérieure Modena Spot GU10 acier inoxydable 7598-000

Se renseigner auprès du vendeur
45,14 €
Livraison gratuite

Applique D'extérieur Flexible New Modena En Inox inox

Livraison sous 3 a 5 jours
67,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rabalux Orlova applique murale extérieure 1x40 W noir-transparent 7244
53,08 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Nordlux Applique murale Lønstrup – E27, détecteur, acier galvanisé et verre – 71432031
71,81 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Globo Lighting Boston applique murale extérieure 1x15 W fumé-anthracite 3157SA
19,51 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Nordlux Applique murale Lønstrup E27 71431003
49,13 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Globo Lighting Boston applique murale extérieure 1x30 W opale-anthracite 3157A
12,80 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Applique murale extérieure Modena Spot GU10 acier inoxydable 7598-000 Konstsmide

Offre la moins chère

Avec ce luminaire extérieur moderne à fixation murale, vous allez pouvoir illuminer votre maison. L'angle d'inclinaison réglable la lampe vous permet de bien cibler la zone à éclairer. Sa sortie d'éclairage orientée vers le bas complète parfaitement le tableau.
34,99 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)