Applique Murale Extérieure Solaire LED Helios en Acier Inoxydable avec Détecteur de Mouvement PIR 4000K Blanc neutre

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
57,99 €
Livraison à partir de 8,95 €

LEDKIA LIGHTING Applique Murale LED Extérieure Solaire Inox Helios avec Détecteur de Présence PIR 4000K Blanc neutre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,15 €
Livraison à partir de 8,95 €

Applique Murale Extérieure Solaire LED Helios en Acier Inoxydable avec Détecteu

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
59,15 €
Livraison à partir de 8,95 €

TechBrey Applique Murale Extérieure Solaire LED Helios en Acier Inoxydable avec Détecteur de Mouvement PIR 4000K Blanc neutre Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
59,15 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Applique rotative à LED V-TAC - Détecteur PIR - Etanche IP65 - Blanc - 17W - 2480 Lumens - 3000K
85,68 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Rabalux Orlova applique murale extérieure 1x40 W noir-transparent 7244
53,08 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Nordlux Applique murale Lønstrup – E27, détecteur, acier galvanisé et verre – 71432031
71,81 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Globo Lighting Boston applique murale extérieure 1x15 W fumé-anthracite 3157SA
19,51 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Nordlux Applique murale Lønstrup E27 71431003
49,13 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Applique Murale Extérieure Solaire LED Helios en Acier Inoxydable avec Détecteur de Mouvement PIR 4000K Blanc neutre

Offre la moins chère

L'applique murale extérieure solaire LED Helios présente une structure en acier inoxydable et intègre un détecteur de mouvement PIR, offrant une solution d'éclairage fonctionnelle et durable pour les espaces extérieurs. Informations générales sur Applique Murale Extérieure Solaire LED Helios en Acier Inoxydable avec Détecteur de Mouvement PIR Cette applique solaire allie un design moderne à une technologie intégrée, notamment un détecteur de mouvement PIR et une batterie rechargeable de 2200 mAh. Sa puissance de 6 W délivre une luminosité de 600 lumens, adaptée aux environnements extérieurs. Design et présence visuelle La structure en acier inoxydable confère à cette applique une finition argentée aux lignes épurées. Sa forme cylindrique avec un disque supérieur sert de diffuseur, assurant une présence visuelle équilibrée sur le plan mural. Le détecteur de mouvement est intégré discrètement sur le corps de l'applique, soulignant sa fonction technique sans altérer son esthétique. Usage
57,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)