Applique Murale LED Aluminium Lico 6W Éclairage Double Face Grise Claire

Applique Murale LED Aluminium Lico 6W Éclairage Double Face Grise Claire [EEK: E]

Applique Murale LED Aluminium Lico 6W Éclairage Double Face Grise Claire

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
10,77 €
Livraison à partir de 8,95 €

TechBrey Applique Murale LED Aluminium Lico 6W Éclairage Double Face Grise Claire 3000K Blanc chaud Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,98 €
Livraison à partir de 9,99 €

LEDKIA LIGHTING Applique Murale LED Aluminium Lico 6W Éclairage Double Face Grise Claire 3000K Blanc chaud

En stock
17,98 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Horloge murale LED aspect bois Applique murale avec horloge Horloge murale analogique avec éclairage, rétroéclairage, 20W 825Lm blanc chaud, DxH 31 x 5,5 cm
102,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Rabalux Band 2 applique murale 1x15 W blanc 78065
46,60 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
OLIVER SQUARE Applique murale Noir LED - NORDLUX 2218251003
35,59 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Nordlux Applique murale LED Canto Kubi2 rectangulaire galvanisée extérieure 49711031
75,59 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Applique Murale LED Aluminium Lico 6W Éclairage Double Face Grise Claire

Offre la moins chère

Antique: Non / Poids: 0.25 Kg / Durée de vie: 40 000-44 999 h / Personnalisé: Non / Matériau: Aluminium / Hauteur: 6 cm / Source d'alimentation: Électrique / Flux lumineux (lumen): 400 lm / Longueur: 10 cm / Couleur de lumière: Blanc chaud / Fait main: Non / Signé: Non / Largeur: 10 cm / Vintage: Non / Couleur: Noir / Type: Applique murale / Marque: LEDKIA / Montage, support: Fixation murale / Indice de protection IP: IP20 / Zone d'installation: Intérieur / Technologie d'éclairage: LED / Consommation d'énergie: 6 W / Tension: 220 V / Classe énergétique: E / Variation: 3000K Blanc chaud
10,77 €
Ebay.fr