Applique Murale LED Astro Tosca, Mat Nickel

offres d'occasion à partir de

Applique Murale LED Astro Tosca, Mat Nickel

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
314,00 €
Livraison gratuite

astro Tosca Applique murale, LED, 1157001,

environ 1-2 semaines
314,50 €
Livraison à partir de 15,08 €

Astro Tosca LED Strahler/Spotleuchte, nickel mat

Délai de livraison 21 jours
351,93 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Horloge murale LED aspect bois Applique murale avec horloge Horloge murale analogique avec éclairage, rétroéclairage, 20W 825Lm blanc chaud, DxH 31 x 5,5 cm
102,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Rabalux Band 2 applique murale 1x15 W blanc 78065
46,60 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Helestra SLATE Applique murale, LED, 18/2039.22,
Livraison à partir de 15,08 €
OLIVER SQUARE Applique murale Noir LED - NORDLUX 2218251003
35,59 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Applique Murale LED Astro Tosca, Mat Nickel

Offre la moins chère

L' l'applique murale Beaumont Reader d' Astro allie un éclairage traditionnel à un bras de lecture intégré et pratique. Solution idéale pour la chambre ou un coin lecture, où ambiance et fonctionnalité se conjuguent harmonieusement. Le base de lampe est vendu séparément et sans abat-jour ; un abat-jour spécialement conçu pour ce modèle doit être acheté séparément.
314,00 €
15-20 jours ouvrables
andlight.fr