ETC-Shop Lampe Murale Extérieure RGB LED IP44 Dimmable Avec Télécommande 2x

Applique murale LED, dimmable avec télécommande, applique murale d'extérieur, lampe de jardin en acier inoxydable, changement de couleur RVB, aspect torche, 8,5W 806lm blanc chaud, DxH 7,6x40 cm, lot

ETC-Shop Lampe Murale Extérieure RGB LED IP44 Dimmable Avec Télécommande 2x

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
43,96 €
Livraison à 15,00 €

Lampe Murale Extérieure LED RGB Avec Télécommande Dimmable 2 Pièces

Prix le moins cher
43,96 €
Livraison à 15,00 €

Applique murale LED, dimmable avec télécommande, applique murale d'extérieur, lampe de jardin en acier inoxydable, changement de couleur RVB, aspect torche, 8,5W 806lm blanc chaud, DxH 7,6x40 cm, lot

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
43,99 €
Livraison gratuite
ETC-Shop Lampe Murale Extérieure RGB LED IP44 Dimmable Avec Télécommande 2x

Offre la moins chère

Classification D'efficacité Énergétique: POUR / Nombre de lumières: 1 / Profondeur: 17 cm / EEK Spektrum: A-G / flux lumineux: 860 ml / Température de couleur: 2 500 - 3 000 K chaud / Technique D’éclairage: LED / Type de produit.: Applique d'extérieur, lampe torche, luminaire extérieur / Montage: Support Mural / Style: Moderne / Tension: 230V / Protection: IP44 / Type de produit II: Lampe De Mur Maison, Lumière Porte D’entrée, Luminaires Jardin / particularités: Changement De Couleur, RVB (ROUGE, VERT, BLEU), Avec Télécommande / Type de produit: Applique Murale / Matériau: Acier inoxydable, Plastique / Hauteur: 40 cm / Couleur de la lumière: blanc chaud / Source d'alimentation: Câblé / Couleur: argent / Douille D’ampoule: E27 / Zone d'installation: Éclairage D'extérieur / Type de produit III: Lampe de terrasse, lampe de balcon, applique / Consommation d'énergie: 8,5 W / Thème: Jardin / Type De Contrôle: Télécommande / Diamètre: 7,6 cm
43,96 €
Ebay.fr

Produits similaires

B·LED BARCELONA LED BarcelonaLED Applique murale à bras articulé moderne nordique doré avec câble de prise et interrupteur Abat-jour en tissu blanc Prise E27 pour lecture Chambre Chevet Hôtel
42,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Horloge murale LED aspect bois Applique murale avec horloge Horloge murale analogique avec éclairage, rétroéclairage, 20W 825Lm blanc chaud, DxH 31 x 5,5 cm
89,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
BARCELONA LED - Applique murale articulée Elbow E27 noire | Lampe murale intérieure avec bras articulé orientable | Applique classique élégante pour chambre, salon et lecture
75,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lampes solaires pour l'extérieur avec détecteur de mouvement Applique murale solaire LED extérieure avec détecteur de mouvement extérieur, LED 0,3W 150Lm blanc froid, LxlxH 12,8x10x11 cm, lot de 2
26,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite