Lampe de Mur Extérieur Lanterne LED Terrasses Luminaires de Jardin Blanc Or LED

Applique murale LED Lampe d'extérieur Lampe de porte d'entrée Lanterne blanche dorée Applique de jardin, acier, 11W 1055lm blanc chaud, l x h 24 x 25,6 cm

Lampe de Mur Extérieur Lanterne LED Terrasses Luminaires de Jardin Blanc Or LED

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
51,94 €
Livraison à 21,90 €

Lampe Murale Extérieur Feu Avant Lanterne Haustürleuchte de Jardin LED H 25,6 CM

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,15 €
Livraison à 15,00 €
Lampe de Mur Extérieur Lanterne LED Terrasses Luminaires de Jardin Blanc Or LED

Offre la moins chère

particularités: Résistant Aux Intempéries / Nombre de lumières: 1 / Type de produit: Applique Murale / Hauteur: 10" / Couleur de la lumière: blanc chaud / EEK Spektrum: A-G / Matière: plastique, Acier / Source d'alimentation: Câblé / Durée de vie l'ampoule: 30 000 à 34 999 heures / Largeur: 24 cm / Température de couleur: 2500 - 3000 K chaud / Couleur: or blanc / Technique D’éclairage: LED / Douille D’ampoule: E27 / Zone d'installation: Éclairage D'extérieur / Montage: Support Mural / Style Du Produit: Maison De Campagne / Classe énergétique: F / Tension: 230V / Type d'Unité: Lumière de jardin, lampe de terrasse, lumière de porte d'entrée / Protection: IP44 / Thème: Jardin / Type de produit II: Éclairage extérieur, éclairage de façade, lanterne
51,94 €
Ebay.fr

Produits similaires

B·LED BARCELONA LED BarcelonaLED Applique murale à bras articulé moderne nordique doré avec câble de prise et interrupteur Abat-jour en tissu blanc Prise E27 pour lecture Chambre Chevet Hôtel
42,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Rabalux Band 2 applique murale 1x15 W blanc 78065
46,56 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
BARCELONA LED - Applique murale articulée Elbow E27 noire | Lampe murale intérieure avec bras articulé orientable | Applique classique élégante pour chambre, salon et lecture
75,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
B·LED BARCELONA LED - Applique murale pour lecture SLANGE 2" - 3W + 6W - Port USB + USB-C - Blanc chaud
57,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite