Applique Murale Luminaire De Salon LED Cristaux Verre Motif Satiné

offres d'occasion à partir de

Applique Murale Luminaire De Salon LED Cristaux Verre Motif Satiné

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,45 €
Livraison à partir de 21,90 €

Lampe Murale De Salon Applique 2X LED Motif En Verre Chromé Avec Des Cristaux

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
28,57 €
Livraison à partir de 15,00 €

Applique murale chromée, applique murale pour cage d'escalier, verre avec motif, cristaux K5 clairs, 2x LED 4W 320lm blanc chaud, LxPxH 24x11x10 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
28,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helestra SLATE Applique murale, LED, 18/2039.22,
Livraison à partir de 15,08 €
Sollux Lighting Applique murale Lemmi – moderne, LED GU10 1x40W, Blanc 220‑230V
21,14 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Nordlux Nexus applique murale 1x6 W noir 2020601003
79,12 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
Sollux Lighting Axil applique murale 1x40 W noir SL.0910
44,15 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Sollux Lighting Tila applique murale 2x40 W noir SL.1020
45,23 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Applique Murale Luminaire De Salon LED Cristaux Verre Motif Satiné

Offre la moins chère

Finition: Satiné / protection: IP20 / assemblage: Montage Mural / Pièce: Salon, chambre d'amis, chambre à coucher, garde-robe, Foyer / Longueur: 24 cm / Couleur de lumière: Blanc chaud / Température de couleur: 3100 Kelvins / Caractéristiques spéciales: Décoration En Cristal, Avec Lumière, Motifs / Type de produit I: Éclairage de cage d'escalier, lumière de cage d'escalier / Style: Moderne / Tension: 9,2 V / Forme De L'écran: rectangulaire / Type de produit II: Lumière du salon, lumière de la chambre, lumière de la cuisine / Direction de la lumière: Indirect / Époque: 21. Siècle (à partir de 2000) / Matériau: Verre, Chrome / Type de produit: Applique Murale / Hauteur: 10 cm / Numéro de pièce fabricant: 41691-2 / Source d'alimentation: Câblé / Largeur: 11 cm / Intensité lumineuse: 320 lumens / Couleur: Argenté / Zone d'installation: Intérieur / Technologie d'éclairage: LED / Consommation d'énergie: 4 watts / Type De Contrôle: Interrupteur Mural
21,45 €
Ebay.fr