Applique murale Sollux Lighting NESTA - E27 - Blanc - 14x14 cm

Applique Murale - NESTA - Moderne - E27 - Design Boho - Blanc

Applique murale Sollux Lighting NESTA - E27 - Blanc - 14x14 cm

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
12,96 €
Livraison gratuite

Applique Céramique Blanc E27 1 Nesta

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

Applique Murale Nesta SOLLUX

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
40,24 €
Livraison à 8,95 €
Applique murale Sollux Lighting NESTA - E27 - Blanc - 14x14 cm

Offre la moins chère

Source lumineuse : E27, 1x max 15W LED, ~230V, 50Hz, IP20, classe de protection I Source lumineuse non incluse. Dimensions : 14/14/14 cm Matériau : céramique, verre Couleur : blanc
12,96 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)