Lumisky Applique murale solaire en aluminium avec module LED solaire avec télécommande NERIO WALL H18.5cm

Applique murale solaire nerio 100lm

Lumisky Applique murale solaire en aluminium avec module LED solaire avec télécommande NERIO WALL H18.5cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire nerio 100lm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire NERIO noir H19cm 6

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,95 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire NERIO noir H19cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,95 €
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale solaire en aluminium avec module LED solaire avec télécommande NERIO WALL H18.5cm

Offre la moins chère

LOOK RÉTRO : Design inspiré des luminaires classiques en aluminium pour une touche d'élégance. ÉNERGIE RENOUVELABLE : Recharge autonome par capteur solaire utilisant le soleil pour vos nuits. ALUMINIUM ROBUSTE : Matériau de haute qualité garantissant une résistance maximale à la corrosion. ÉCLAIRAGE SÉCURISANT : Flux lumineux stable idéal pour sécuriser vos accès de maison efficacement. INSTALLATION SANS FIL : Pose rapide sur tout support mural sans raccordement électrique complexe.
44,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

newgarden Applique Murale Ronde Recharge Solaire Wally 27 cm de diamètre
45,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Applique murale solaire d'extérieur Grantham Up & Down
42,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ribimex Applique murale solaire Elina PRLUMSOL1/M avec capteur
37,56 €
Comparer 8 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Reality Leuchten Colombo Applique murale solaire, LED, R23286132,
62,08 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €