Applique murale solaire noir sunbox

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Lumisky Applique murale solaire LED blanc chaud SUNBOX BLACK H11,5cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire SUNBOX BLACK H12cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire SUNBOX BLACK H12cm 6 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Newgarden - Applique murale ronde recharge solaire Wally 27 cm de diamètre
45,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Lampes solaires d'extérieur avec détecteur de mouvement LED Applique murale solaire d'extérieur Spot avec détecteur de mouvement d'extérieur, blanc, LED 0,3W 150Lm blanc froid, LxlxH 12,8x10x11 cm, 4
39,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Reality Leuchten Colombo Applique murale solaire, LED, R23286132,
65,34 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lampe solaire noire Lampe extérieure Applique murale Lampe de jardin Projecteur de sol Piquet de terre, variateur à 3 niveaux, alu plastique, 1x LED blanc chaud, LxlxH 14x14x3,6 cm, lot de 2
67,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Grundig Applique murale solaire Lampe extérieure LED blanc froid Effet flamme IP44 Noire
9,72 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,31 €
Applique murale solaire noir sunbox

Offre la moins chère

L'applique murale solaire LED Sunbox Black diffuse une lumière blanc chaud de 3000K de 50 lumens pour baliser élégamment vos allées. Son format compact de 10,5x8,5x11,5 cm s'intègre discrètement sur vos murs extérieurs. Grâce à son capteur de crépuscule intégré, elle s'allume automatiquement à la tombée de la nuit et propose une autonomie technique allant jusqu'à 22 heures après 8 heures d'ensoleillement. Dotée d'un interrupteur ON/OFF, elle offre un contrôle simplifié de l'éclairage. Certifiée IP44, elle résiste aux éclaboussures et aux rayons UV pour un usage durable saison après saison. L'installation est facile et rapide grâce aux vis fournies, sans aucun besoin de câblage électrique. Ce produit respecte les principes de clarté en fournissant des informations techniques précises sans aucune allégation environnementale globale interdite comme écologique.
49,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com