Applique murale Sollux Lighting Noir 12x17x12 cm

Applique murale - SOLLUX LIGHTING - HALO - Noir - Salle de bain - Design contemporain

Applique murale Sollux Lighting Noir 12x17x12 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,18 €
Livraison à 6,99 €

Applique Aluminium Noir G9 1 Halo

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
Livraison gratuite
Applique murale Sollux Lighting Noir 12x17x12 cm

Offre la moins chère

Découvrez HALO - une lampe qui deviendra le point central de votre intérieur. Elle attire l'attention par sa forme unique et son corps nervuré qui, associé à un globe mat et laiteux, crée un duo intemporel. Disponible en tant qu'applique murale, plafonnier (tous deux dotés d'une protection IP44 renforcée, ce qui les rend parfaits pour une utilisation dans les salles de bains), suspension simple, suspension triple et lampe de bureau, HALO offre une liberté de conception totale et s'intègre parfaitement dans n'importe quel espace. La palette de couleurs HALO est un véritable régal pour les yeux : du noir et blanc classique au vert olive et au rouge ocre, en passant par de nouvelles teintes comme le bordeaux, le taupe, le mocca, le pêche et l'outremer intense. C'est plus qu'un simple éclairage - c'est une lampe de caractère, qui apporte plus à l'espace qu'une simple lumière.
37,18 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Sollux Lighting Applique murale Minerwa SL.0216 1x40 W blanc
29,43 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sollux Lighting Karbon applique murale 1x10 W doré SL.1559
31,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Sollux Lighting Applique murale Lemmi – moderne, LED GU10 1x40W, Blanc 220‑230V
19,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €