Applique murale Sollux Lighting SIGMA - E27 - Gris - 42x14 cm

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
54,50 €
Livraison gratuite

Applique Murale Béton Sigma SOLLUX

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
62,69 €
Livraison à 8,95 €

Applique Béton Gris E27 2 Sigma

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
73,99 €
Livraison gratuite
Applique murale Sollux Lighting SIGMA - E27 - Gris - 42x14 cm

Offre la moins chère

Source lumineuse : E27, 2x max 15W LED, ~230V, 50Hz, IP20, classe de protection I Source lumineuse non incluse. Dimensions : 42/12/14 cm Matériau : béton Couleur : gris
54,50 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sollux Lighting Applique murale Minerwa SL.0216 1x40 W blanc
29,43 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sollux Lighting Karbon applique murale 1x10 W doré SL.1559
31,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Sollux Lighting Applique murale Lemmi – moderne, LED GU10 1x40W, Blanc 220‑230V
19,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €