Lampe Murale En Bois Style Rétro Cage Noire Spot Réglable

Applique murale style maison de campagne, applique murale aspect bois, lampe de salon avec spot mobile, métal noir couleur naturelle, 1x douille E27, LxH 13x18,5 cm

Lampe Murale En Bois Style Rétro Cage Noire Spot Réglable

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,56 €
Livraison à partir de 15,00 €

Applique murale de style rustique Applique murale aspect bois Grille lampe de salon avec spot mobile, métal noir naturel, 1x douille E27, LxH 13x18,5 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Applique Applique Murale Style Halo, Crème Antique
44,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Applique murale en bois style maison de campagne, lampe de salon en bois de forme carrée, sans abat-jour, 1x E27, Lxl 10x10 cm
34,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Applique Murale Halo Design Copenhagen avec Bras, Style Antique
240,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Applique murale applique extérieure lampe maison applique balcon, IP44, acier couleur or blanc, style campagnard, 1x douille E27, HxLxP 25,6x24x27,2 cm
49,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
BARCELONA LED Applique murale « Phuket » en osier et bois avec prise - Luminaire décoratif d'intérieur en fibres naturelles. Style rustique et moderne. Douille E27 pour salon, chambre ou escalier.
34,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Lampe Murale En Bois Style Rétro Cage Noire Spot Réglable

Offre la moins chère

protection: IP20 / assemblage: Montage Mural / Pièce: chambre d'amis, chambre à coucher, Convenable pour tout Chambre / Caractéristiques spéciales: Spot mobile / Nombre d'unités: 1 / Tension de sortie: 230V / Style: Vintage/rétro / Tension: 230V / Forme De L'écran: Carré / Type de produit II: Lampe de lecture, lampe de lecture, lampe du salon / Matériau: Métal, Plastique / Époque: 21. Siècle (à partir de 2000) / Type de produit: Applique Murale / Classe d'efficacité énergétique: Non noté / Hauteur: 18,5 cm / Numéro de pièce fabricant: 54017W-1 / Barre: Lumière de couloir, lumière de chambre, cage d'escalier / Source d'alimentation: Câblé / version: 1x E27 / classe de protection: 1 / Porte-à-faux: 19,5 cm / Couleur: noir, Aspect bois / Douille D’ampoule: E27 / Zone d'installation: Intérieur / Département: Adulte / Diamètre: 13 cm
39,56 €
Ebay.fr