Applique/ Plafonnier &Tradition Mist AP22 Ø25 Blanc/Verre Opale

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
252,00 €
Livraison gratuite

&Tradition Suspension/applique murale Mist AP22 Ø25 cm White-opal glass

2-3 semaines
255,25 €
Livraison gratuite

Plafonnier/Applique murale Mist AP22 Ø 25cm HxØ 15x25cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2-3 jours
312,48 €
Livraison gratuite

&Tradition Mist AP22 Plafonnier et applique murale

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
319,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

&Tradition Passepartout JH11 Applique/ Plafonnier Doré
238,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Spot de plafond 2 flammes bois plafonnier orientable applique murale spot LED, composé d'interrupteur chromé, 2x LED 5W 380Lm blanc chaud, L 35 cm
39,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Spot de plafond 2 flammes en bois, orientable, applique murale, spot LED, en chrome, interrupteur, 2x LED 5W 380Lm blanc chaud, L 35 cm
39,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Applique/ Plafonnier &Tradition Mist AP22 Ø25 Blanc/Verre Opale

Offre la moins chère

Mist AP22 est une applique et un suspension conçus par All the Way to Paris pour &Tradition, inspirés par la douceur et la diffusion des premières lueurs du matin. Doté d'un abat-jour rond en verre opale soufflé bouche, légèrement dépoli, il diffuse une lumière uniforme et agréable dans la pièce. Sa suspension simple et sa forme organique font d'AP22 un élément discret et chaleureux, idéal aussi bien dans les entrées, les couloirs que dans les chambres. La série Mist allie éclairage fonctionnel et présence poétique, idéale pour les pièces où l'atmosphère et la tranquillité sont primordiales.
252,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr