Sorel Bottes neige 1964 PAC NYLON in Noir 43

AprÚs-ski SOREL 1964 Pac Nylon (Black, Ancient) homme 43 (10 US)

Sorel Bottes neige 1964 PAC NYLON in Noir 43

Prix total le moins cher
ID10ETE26FR (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires).
Livraison en 4 jours garantie
78,30 €
Livraison gratuite

Bottes neige hommes Sorel 1964 PAC NYLON Noir 43

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
82,65 €
Livraison gratuite

Sorel 1964 PAC Nylon Waterproof bottes d'hiver imperméables pour homme, Noir (Black x Ancient Fossil), 43 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
269,85 €
Livraison à 22,87 €
Sorel Bottes neige 1964 PAC NYLON in Noir 43

Offre la moins chère

Sorel Bottes neige 1964 PAC NYLON dans les couleurs suivantes: Noir. Disponible en taille homme. Tailles disponibles: 43. TIGE : Tige en Nylon imperméable. Construction imperméable aux coutures étanches.ISOLATION : Chausson intérieur en feutre recyclé de 9mm.SEMELLE INTERCALAIRE : Insert antigel en feutre contrecollé de 2,5mmSEMELLE EXTERIEURE : Coque imperméable en caoutchouc vulcanisé de fabrication artisanale, avec semelle extérieure à Chevrons. Commandez dès maintenant 1964 PAC NYLON Sorel sans frais de livraison sur Spartoo.com !
78,30 €
Livraison en 4 jours garantie
Spartoo.com