L'Oréal Professionnel - Blondifier Après-shampooing 200 ml

Après-shampooing - L'Oreal - Blondifier - 200 ml - Pour cheveux blonds - Brillance et douceur

L'Oréal Professionnel - Blondifier Après-shampooing 200 ml

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,99 €

Loreal Blondifier Conditionneur Illuminateur 200 ml

3-5 jours ouvrés
15,69 €
78,45 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier après-shampoing éclaircissant pour tous types de blonds 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,40 €
Livraison à 3,99 €

L'Oréal Professionnel SE Blondifier Conditioner 200ml

Unknown
17,95 €
Livraison à 6,50 €

Après-shampooing - L'Oreal - Blondifier - 200 ml - Pour cheveux blonds - Brillance et douceur

4 à 7 jours
17,99 €
Livraison à 9,99 €

L?Oréal Professionnel - Conditioner Aprés-Shampooing 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
18,00 €
Livraison à 2,79 €

Après-shampooing - L'Oreal - Blondifier - 200 ml - Pour cheveux blonds - Brillance et douceur

4 à 6 jours
18,00 €
Livraison à 6,00 €

L'Oréal Soin Après-Shampoing Blondifier Pour Cheveux Blonds Ou Méchés 200ml

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
18,00 €
Livraison à 6,00 €

Après-shampooing professionnel L'Oréal Professionnel Série Expert Blondifier ...

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
19,84 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
L'Oréal Professionnel - Blondifier Après-shampooing 200 ml

Offre la moins chère

Après-shampooing professionnel anti-jaune pour cheveux blonds naturels ou éclaircis Neutralise les reflets chauds, démêle et illumine le blond en un seul geste Le Blondifier Conditioner de L’Oréal Professionnel est le soin essentiel pour celles et ceux qui souhaitent préserver la pureté et l'éclat du blond, protéger la fibre capillaire et conserver les reflets froids plus longtemps. Formulé avec des pigments violets, de l'huile de coco et des ingrédients antioxydants, cet après-shampooing est parfait pour cheveux blonds naturels, colorés ou décolorés, qui ont tendance à s'oxyder et à développer des reflets jaunes ou cuivrés. Sa texture légère mais nourrissante démêle immédiatement les cheveux sans les alourdir, les laissant soyeux, lumineux et bien disciplinés. 🌿 Bienfaits professionnels 💜 Neutralise les tons chauds et jaunes grâce aux pigments violets 🌟 Ravive le blond, le rendant plus clair, froid et lumineux 💧 Démêle et adoucit, facilitant le coiffage 🛡️ P
13,99 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)