Apricorn Aegis Padlock Disque Dur Externe Portable crypté USB 3.0 256 Bits AES XTS Hardware 500 Go (A25-3PL256-500)

Apricorn Disque dur externe chiffré Aegis Padlock 3.0 A25-3PL256-500 500 Go 2.5" USB 3.0

Apricorn Aegis Padlock Disque Dur Externe Portable crypté USB 3.0 256 Bits AES XTS Hardware 500 Go (A25-3PL256-500)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
249,77 €
Livraison gratuite

Apricorn Aegis Padlock USB 3.0 500GB disque dur externe 500 Go 5400 tr/min USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
324,30 €
Livraison gratuite

Aegis Padlock 3.0 A25-3PL256-500 - Disque dur - chiffré - 500 Go - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0 - 5400 tours/min - mémoire tampon : 8 Mo -

Se renseigner auprès du vendeur
351,34 €
Livraison gratuite

Apricorn Aegis Padlock Disque Dur Externe Portable crypté USB 3.0 256 Bits AES XTS Hardware 500 Go (A25-3PL256-500)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
357,00 €
Livraison à 20,84 €

Apricorn Aegis Padlock Disque Dur Externe Portable crypté USB 3.0 256 Bits AES XTS Hardware 500 Go (A25-3PL256-500)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,47 €
Livraison gratuite

Apricorn Aegis Padlock Disque Dur Externe Portable crypté USB 3.0 256 Bits AES XTS Hardware 500 Go (A25-3PL256-500)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
388,99 €
Livraison gratuite

Apricorn Aegis Padlock Disque Dur Externe Portable crypté USB 3.0 256 Bits AES XTS Hardware 500 Go (A25-3PL256-500)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Apricorn Aegis Padlock 3.0 A25-3PL256-500 - Disque dur - chiffré - 500 Go - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0 - 5400 tours/min - mémoire tampon : 8 Mo - FIPS 197

Livraison sous 3 a 5 jours
399,04 €
Livraison gratuite

Apricorn Aegis Padlock 3.0 A25-3PL256-500 - Disque dur - chiffré - 500 Go - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0 - 5400 tours/min - mémoire tampon : 8 Mo - FIPS 197 G

Se renseigner auprès du vendeur
423,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Apricorn Aegis Padlock Disque Dur Externe Portable crypté USB 3.0 256 Bits AES XTS Hardware 500 Go (A25-3PL256-500)

Offre la moins chère

Utilise un algorithme de chiffrement validé FIPS PUB 197 de qualité militaire Connexion USB 3.0 super rapide : vitesse de transfert de données jusqu'à 10 fois plus rapide que l'USB 2.0 Scellé contre les attaques physiques grâce à un revêtement époxy résistant Fonction de destruction automatique Brute Force. Pavé résistant à l'usure. Design compact et robuste - Parfait pour prendre vos données sur la route Les produits internationaux ont des conditions distinctes, sont vendus depuis l'étranger et peuvent différer des produits locaux, notamment en ce qui concerne l'ajustement, la classification par âge et la langue du produit, de l'étiquetage ou des instructions.
249,77 €
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Apricorn Aegis Padlock Fortress 1TB disque dur externe 1 To 5400 tr/min USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
602,32 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Apricorn Disque dur externe Aegis Cadenas 1 To USB 3.0 chiffrement AES XTS 256 bits
213,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Apricorn Aegis Padlock Fortress disque dur externe 2 To 5400 tr/min USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
671,71 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Apricorn Aegis ADT-3PL256F-18TB Cadenas de Bureau FIPS 140-2 Validé 256 Bits Disque Dur chiffré
989,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite