APS 30200 Panier en acier inoxydable poli miroir pour le pain ou les fruits, Ø 17,5 x 7 cm

APS Germany Corbeille à pain et à fruits Ø 17,5 cm H 7 cm acier inoxydable 18/8

APS 30200 Panier en acier inoxydable poli miroir pour le pain ou les fruits, Ø 17,5 x 7 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,27 €
Livraison à 13,09 €

APS 30200 Panier en acier inoxydable poli miroir pour le pain ou les fruits, Ø 17,5 x 7 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à 3,99 €

APS 30200 Panier en acier inoxydable poli miroir pour le pain ou les fruits, Ø 17,5 x 7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,02 €
Livraison à 14,99 €

APS 30200 Panier en acier inoxydable poli miroir pour le pain ou les fruits, Ø 17,5 x 7 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,98 €
Livraison gratuite

Corbeille à pain et à fruits, rond, diamètre : 180 mm

Livré en 24-48H
24,73 €
Livraison à 17,88 €

APS 30200 Panier en acier inoxydable poli miroir pour le pain ou les fruits, Ø 17,5 x 7 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,22 €
Livraison gratuite

APS 30200 Panier en acier inoxydable poli miroir pour le pain ou les fruits, Ø 17,5 x 7 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,23 €
Livraison gratuite

APS 30200 Panier en acier inoxydable poli miroir pour le pain ou les fruits, Ø 17,5 x 7 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,32 €
Livraison gratuite
APS 30200 Panier en acier inoxydable poli miroir pour le pain ou les fruits, Ø 17,5 x 7 cm

Offre la moins chère

LA MARQUE : Derrière la marque APS se cache une entreprise allemande de tradition qui dispose depuis des décennies d’un savoir-faire approfondi dans la fabrication d’articles de restauration et de service. Cette entreprise familiale en est déjà à sa quatrième génération. Avantages : ce panier est parfait pour ranger du pain, des fruits ou comme élément décoratif dans votre intérieur. Sa délicate teinte bleue lui confère une touche contemporaine et en fait un élément qui attire le regard dans n’importe quel environnement. Sa forme ovale permet une utilisation optimale de l’espace disponible, tandis que sa hauteur de 8 cm offre suffisamment de place pour les objets les plus divers. Matériau : sa construction solide en métal garantit non seulement sa longévité, mais confère également au panier une esthétique moderne. Ce panier est idéal pour ranger du pain, des fruits ou comme élément décoratif dans votre intérieur. Caractéristiques : avec ses dimensions de 17,5 x 17,5 cm et une hauteur de 7 cm, ce panier offre suffisamment d'espace pour être utilisé de multiples façons : pour le pain, les fruits ou comme élément décoratif. Entretien : grâce à ses propriétés imperméables, vous pouvez utiliser ce panier sans crainte pour conserver des fruits, sans vous soucier d'éventuels dégâts causés par l'humidité. Le panier passe au lave-vaisselle et est empilable.
13,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

APS Corbeille à Pain ou à Fruits 28 x 21 cm, H: 9,5 cm 18/8 Acier Inoxydable
16,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,18 €
APS 30471 Corbeille -SVART- en smoke green Ø 20 cm, hauteur 8 cm
22,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APS 40139 Panier « ECONOMIC », corbeille à fruits, corbeille à pain, 28,5 x 17 x 8,5 cm, polypropylène, beige
11,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €