APS 30240 Panier ovale en acier inoxydable poli miroir pour le pain ou les fruits, 24 x 19 x 8,5 cm

APS Germany Panier ovale APS 30240 Acier inoxydable poli brillant 24 × 19 × 8,5 cm

APS 30240 Panier ovale en acier inoxydable poli miroir pour le pain ou les fruits, 24 x 19 x 8,5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,28 €
Livraison à 13,16 €

APS 30240 Panier ovale en acier inoxydable poli miroir pour le pain ou les fruits, 24 x 19 x 8,5 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
21,58 €
Livraison à 14,99 €

APS 30240 Panier ovale en acier inoxydable poli miroir pour le pain ou les fruits, 24 x 19 x 8,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 3,99 €

APS 30240 Panier ovale en acier inoxydable poli miroir pour le pain ou les fruits, 24 x 19 x 8,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,14 €
Livraison à 12,00 €

APS 30240 Panier ovale en acier inoxydable poli miroir pour le pain ou les fruits, 24 x 19 x 8,5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,14 €
Livraison à 12,00 €

APS 30240 Panier ovale en acier inoxydable poli brillant 24 x 19 x 8,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,89 €
Livraison à 12,99 €
APS 30240 Panier ovale en acier inoxydable poli miroir pour le pain ou les fruits, 24 x 19 x 8,5 cm

Offre la moins chère

LA MARQUE : Derrière la marque APS se cache une entreprise allemande de tradition qui dispose depuis des décennies d’un savoir-faire approfondi dans la fabrication d’articles de restauration et de service. Cette entreprise familiale en est déjà à sa quatrième génération. Avantages : ce panier est parfait pour ranger du pain, des fruits ou comme élément décoratif dans votre intérieur. Sa délicate teinte bleue lui confère une touche contemporaine et en fait un élément qui attire le regard dans n’importe quel environnement. Sa forme ovale permet une utilisation optimale de l’espace disponible, tandis que sa hauteur de 8 cm offre suffisamment de place pour les objets les plus divers. Matériau : sa construction solide en métal garantit non seulement sa longévité, mais confère également au panier une esthétique moderne. Ce panier est idéal pour ranger du pain, des fruits ou comme élément décoratif dans votre intérieur. CARACTÉRISTIQUES : Avec ses dimensions de 24 x 19 cm et une hauteur de 8,5 cm, ce panier offre suffisamment d'espace pour une utilisation polyvalente : pour le pain, les fruits ou comme élément décoratif. Entretien : grâce à ses propriétés imperméables, vous pouvez utiliser ce panier sans crainte pour conserver des fruits, sans vous soucier d'éventuels dégâts causés par l'humidité. Le panier passe au lave-vaisselle et est empilable.
19,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

APS Germany Panier SVART 30424, métal noir, 29,5 x 25,5 x 13,5 cm
23,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
APS 30416 Panier Urban GN 2/4
34,47 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
APS Germany Panier Urban 30415 GN 1/2
31,37 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
APS 30435 GN 1/1 Urban Panier Blanc whisky 53 x 32,5 cm Hauteur 7,5 cm
39,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €