Plateau en bambou avec cloche, 240 x 185 x 15 mm

APS Germany – Plateau à fromage APS 820 en bois rectangulaire avec couvercle 24×18,5 cm, hauteur 8 cm

Plateau en bambou avec cloche, 240 x 185 x 15 mm

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
16,28 €
Livraison à 17,88 €

APS 820 Plateau en bois rectangulaire avec couvercle (24 x 18,5 cm, hauteur : 8 cm) - Cloche à fromage, planche à fromage

2 à 3 jours ouvrés
18,35 €
Livraison à 3,99 €

APS 820 Plateau en bois rectangulaire avec couvercle (24 x 18,5 cm, hauteur : 8 cm) - Cloche à fromage, planche à fromage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,85 €
Livraison à 14,99 €

APS 820 Plateau en bois rectangulaire avec couvercle (24 x 18,5 cm, hauteur : 8 cm) - Cloche à fromage, planche à fromage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,26 €
Livraison gratuite

APS 820 Plateau en bois rectangulaire avec couvercle (24 x 18,5 cm, hauteur : 8 cm) - Cloche à fromage, planche à fromage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,47 €
Livraison gratuite

APS 820 Plateau en bois rectangulaire avec couvercle (24 x 18,5 cm, hauteur : 8 cm) - Cloche à fromage, planche à fromage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,74 €
Livraison gratuite

APS 820 Plateau en bois rectangulaire avec couvercle (24 x 18,5 cm, hauteur : 8 cm) - Cloche à fromage, planche à fromage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,14 €
Livraison gratuite
Plateau en bambou avec cloche, 240 x 185 x 15 mm

Offre la moins chère

Plateau en bambou avec cloche? plateau en bambou ? cloche en polystyrène transparentExemples d'utilisation :- pour couvrir et conserver gâteaux, pâtisseries, fromages et autres alimentsAdapté pour :- hôtels- restaurants- cafés
16,28 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Couvercle inclus Oui
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 80 mm
Profondeur 185 mm
Largeur 240 mm

Caractéristiques

Forme Rectangulaire
Couleur du produit Marron, Transparent
Matériel Bambou, Polystyrène

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

APS Germany - Range-couverts Grand 4 compartiments GN 1/1 - Noir
10,20 €
Comparer 10 prix
Livraison à 10,80 €
APS Buffet Showcase Double Decker - 2 capots Transparents s'ouvrant des Deux côtés, 2 Plateaux en Acier Inoxydable, 4 Batteries de Refroidissement, Rangement Peu encombrant - Made in Germany
228,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APS 10511 Gobelet CRYSTAL, 300 ml, Tritan, réutilisable, incassable, Made in Germany, rouge
9,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APS 10513 Gobelet CRYSTAL, 150 ml, Tritan, réutilisable, incassable, Made in Germany, bleu
7,99 €
53.27 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APS 1348 Plateau FINESSE, Ø 48 cm, hauteur 1 cm, 18/0 acier inoxydable, lavable au lave-vaisselle, Made in Germany
35,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite