APS 988 Plaque en ardoise naturelle, 30 x 12 cm, épaisseur 6-9 mm, pieds protégeant les meubles

APS Germany – Plateau ardoise naturelle 30 x 12 cm épaisseur 5 mm

APS 988 Plaque en ardoise naturelle, 30 x 12 cm, épaisseur 6-9 mm, pieds protégeant les meubles

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
12,28 €
Livraison à 14,99 €

APS 988 Plaque en ardoise naturelle, 30 x 12 cm, épaisseur 6-9 mm, pieds protégeant les meubles

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,91 €
Livraison gratuite

Plateau - APS - Ardoise naturelle - 30 x 12 cm - Noir - Rectangulaire

5 à 7 jours
16,51 €
Livraison gratuite

APS 988 Plaque en ardoise naturelle, 30 x 12 cm, épaisseur 6-9 mm, pieds protégeant les meubles

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,12 €
Livraison gratuite

APS 988 Plaque en ardoise naturelle, 30 x 12 cm, épaisseur 6-9 mm, pieds protégeant les meubles

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,13 €
Livraison gratuite

APS 988 Plaque en ardoise naturelle, 30 x 12 cm, épaisseur 6-9 mm, pieds protégeant les meubles

2 à 3 jours ouvrés
17,17 €
Livraison à 3,99 €

APS 988 Plaque en ardoise naturelle, 30 x 12 cm, épaisseur 6-9 mm, pieds protégeant les meubles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,21 €
Livraison gratuite
APS 988 Plaque en ardoise naturelle, 30 x 12 cm, épaisseur 6-9 mm, pieds protégeant les meubles

Offre la moins chère

LA MARQUE : Derrière la marque APS se cache une entreprise allemande de tradition qui dispose depuis des décennies d’un savoir-faire approfondi dans la fabrication d’articles de restauration et de service. Cette entreprise familiale en est déjà à sa quatrième génération. AVANTAGES : Notre plateau en ardoise naturelle est idéal pour présenter divers plats avec élégance. MATÉRIAU : Le plateau est fabriqué en véritable ardoise naturelle. Il présente une surface brillante et vitrifiée. De plus, il est muni de petits pieds sur le dessous pour ne pas abîmer les meubles. CARACTÉRISTIQUES : La plaque en ardoise mesure 30 x 12 cm et a une épaisseur de 6 à 9 mm. Elle est empilable. ENTRETIEN : le plateau en ardoise naturelle ne passe pas au lave-vaisselle et doit donc être nettoyé avec un chiffon humide et un peu de liquide vaisselle. Ce plateau est empilable et se range de manière peu encombrante.
12,28 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

APS Germany - Range-couverts Grand 4 compartiments GN 1/1 - Noir
10,20 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
APS Buffet Showcase Double Decker - 2 capots Transparents s'ouvrant des Deux côtés, 2 Plateaux en Acier Inoxydable, 4 Batteries de Refroidissement, Rangement Peu encombrant - Made in Germany
228,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APS 11110 Plateau GN Profi Line 1/1, Acier Inoxydable, 53 x 32,5 cm, Hauteur 1 cm, Lavable au Lave-Vaisselle, Made in Germany
27,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
APS 10511 Gobelet CRYSTAL, 300 ml, Tritan, réutilisable, incassable, Made in Germany, rouge
9,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APS 10513 Gobelet CRYSTAL, 150 ml, Tritan, réutilisable, incassable, Made in Germany, bleu
7,99 €
53.27 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €