APS 821 Plateau avec capot - Plateau rectangulaire en bois en bambou avec couvercle (32 x 16,5 cm, hauteur : 11 cm) - Cloche à fromage, planche à fromage

APS Germany – Plateau avec capot APS 821 – Bambou rectangulaire 32 × 16,5 cm H 11 cm

APS 821 Plateau avec capot - Plateau rectangulaire en bois en bambou avec couvercle (32 x 16,5 cm, hauteur : 11 cm) - Cloche à fromage, planche à fromage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,41 €
Livraison à 14,99 €

APS 821 Plateau avec capot - Plateau rectangulaire en bois en bambou avec couvercle (32 x 16,5 cm, hauteur : 11 cm) - Cloche à fromage, planche à fromage

2 à 3 jours ouvrés
19,89 €
Livraison à 3,99 €

Plateau en bambou avec cloche, 320 x 165 x 15 mm

Livré en 24-48H
21,79 €
Livraison à 17,88 €

APS 821 Plateau avec capot - Plateau rectangulaire en bois en bambou avec couvercle (32 x 16,5 cm, hauteur : 11 cm) - Cloche à fromage, planche à fromage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,80 €
Livraison gratuite

[821] APS Plateau Bambou Rectangle avec Cloche 320 x 165 x 110 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,22 €
Livraison gratuite

APS 821 Plateau avec capot - Plateau rectangulaire en bois en bambou avec couvercle (32 x 16,5 cm, hauteur : 11 cm) - Cloche à fromage, planche à fromage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,15 €
Livraison gratuite

APS 821 Plateau avec capot - Plateau rectangulaire en bois en bambou avec couvercle (32 x 16,5 cm, hauteur : 11 cm) - Cloche à fromage, planche à fromage

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,22 €
Livraison gratuite

APS 821 Plateau avec capot - Plateau rectangulaire en bois en bambou avec couvercle (32 x 16,5 cm, hauteur : 11 cm) - Cloche à fromage, planche à fromage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,33 €
Livraison gratuite
APS 821 Plateau avec capot - Plateau rectangulaire en bois en bambou avec couvercle (32 x 16,5 cm, hauteur : 11 cm) - Cloche à fromage, planche à fromage

Offre la moins chère

Marque : derrière la marque APS se trouve une entreprise traditionnelle allemande qui a depuis des décennies une connaissance approfondie de la fabrication d'articles de restauration et de service. L'entreprise familiale est déjà dans la quatrième génération. APS commercialise des produits dans le monde entier dans les domaines du buffet, de la table et du bar. UTILISATIONS : ce lot de 2 plateaux et hotte gardera vos aliments frais et intacts. Le facteur d'hygiène est très élevé. Grâce à la capuche transparente, les aliments sont bien reconnus et offrent de l'anticipation pour le plaisir. Une marche dans le plateau en bois facilite le positionnement et empêche le capot de glisser. Matériau : le plateau est en bambou véritable avec pieds antidérapants et le capot est en polystyrène. Caractéristiques : le plateau en bois carré mesure 32 x 16,5 cm et une hauteur de 1,5 cm. La hotte a une hauteur de 9,5 cm et mesure 29,5 x 13,5 cm. Avec le capot fixé, il y a une hauteur totale d'environ 11 cm. Entretien : cet ensemble est lavable et imperméable mais ne passe pas au lave-vaisselle. Il se nettoie rapidement et facilement avec de l'eau chaude et un peu de liquide vaisselle.
17,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

APS Germany - Range-couverts Grand 4 compartiments GN 1/1 - Noir
10,20 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
APS Buffet Showcase Double Decker - 2 capots Transparents s'ouvrant des Deux côtés, 2 Plateaux en Acier Inoxydable, 4 Batteries de Refroidissement, Rangement Peu encombrant - Made in Germany
228,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APS 11110 Plateau GN Profi Line 1/1, Acier Inoxydable, 53 x 32,5 cm, Hauteur 1 cm, Lavable au Lave-Vaisselle, Made in Germany
27,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
APS 10511 Gobelet CRYSTAL, 300 ml, Tritan, réutilisable, incassable, Made in Germany, rouge
9,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APS 10513 Gobelet CRYSTAL, 150 ml, Tritan, réutilisable, incassable, Made in Germany, bleu
7,99 €
53.27 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €