APS P006 Plateau de service rectangulaire

APS Germany Plateau de service P006 rectangulaire en acier inoxydable 500 x 360 mm argent

APS P006 Plateau de service rectangulaire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,70 €
Livraison à 13,60 €

APS P006 Plateau de service rectangulaire

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
22,26 €
Livraison à 14,99 €

APS P006 Plateau de service rectangulaire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,68 €
Livraison gratuite

APS P006 Plateau de service rectangulaire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,70 €
Livraison gratuite

Plateau de service rectangulaire en inox APS 500 x 360mm 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,60 €
Livraison gratuite

APS P006 Plateau de service rectangulaire

2 à 3 jours ouvrés
28,72 €
Livraison gratuite

Plateau de service rectangulaire en inox APS 500 x 360mm

Se renseigner auprès du vendeur
28,72 €
Livraison gratuite

Plateau 'MIEUX SERVI', (L)500 x (P)360 mm, argent

Livré en 24-48H
29,15 €
Livraison à 17,88 €

APS P006 Plateau de service rectangulaire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
APS P006 Plateau de service rectangulaire

Offre la moins chère

Matériau acier inoxydable Idéal pour présenter et servir des canapés lors de réceptions et d'événements Couleur : acier inoxydable poli avec bord orné P006
14,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

APS 11110 Plateau GN Profi Line 1/1, Acier Inoxydable, 53 x 32,5 cm, Hauteur 1 cm, Lavable au Lave-Vaisselle, Made in Germany
27,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
APS 1348 Plateau FINESSE, Ø 48 cm, hauteur 1 cm, 18/0 acier inoxydable, lavable au lave-vaisselle, Made in Germany
35,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
APS Fast Food Tray Set of 4, Plateau de Service incassable et Lavable au Lave-Vaisselle, Made in Germany, 53 x 32,5 cm, Hauteur 2 cm (GN 1/1), Grey
39,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
APS 1323 Plateau Finesse, 50 x 36 cm, Hauteur 2,5 cm, 18/0 Acier Inoxydable, Lavable au Lave-Vaisselle, Made in Germany
27,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
APS Plateau avec Capot Finesse - Plateau de Haute qualité en Acier Inoxydable - Empilable et Made in Germany
32,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite