Plateau en ardoise avec cloche en verre APS 6 G

APS Germany – Plateau en ardoise avec cloche en verre, modèle APS 6 G

Plateau en ardoise avec cloche en verre APS 6 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,20 €
Livraison à partir de 1,49 €

Plat en ardoise naturelle avec cloche en verre

Livré en 24-48H
17,63 €
Livraison à partir de 17,88 €

Plateau en ardoise avec cloche en verre APS

Se renseigner auprès du vendeur
18,02 €
Livraison à partir de 1,49 €

Plateau en ardoise avec cloche en verre - APS - Présentation attrayante des aliments - Noir

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
18,13 €
Livraison gratuite

APS GH408 Plateau en ardoise avec cloche en verre Hauteur 80 mm

2 à 3 jours ouvrés
19,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plat en ardoise naturelle avec cloche en verre

4 à 6 jours
28,68 €
14.34 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

APS Germany - Range-couverts Grand 4 compartiments GN 1/1 - Noir
10,20 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
APS Buffet Showcase Double Decker - 2 capots Transparents s'ouvrant des Deux côtés, 2 Plateaux en Acier Inoxydable, 4 Batteries de Refroidissement, Rangement Peu encombrant - Made in Germany
247,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
APS 10510 Gobelet CRYSTAL, 150 ml, Tritan, réutilisable, incassable, Made in Germany, rouge
7,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
APS 10512 Gobelet CRYSTAL, 500 ml, Tritan, réutilisable, incassable, Made in Germany, rouge
10,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
APS 10525 Gobelet CRYSTAL, 150 ml, Tritan, réutilisable, incassable, Made in Germany, gris
7,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plateau en ardoise avec cloche en verre APS 6 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Plateau en ardoise avec cloche en verre APS - Platerie et service. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
17,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)